Дружеский бартер.

Решили с тестем покрасить "Ниву", позвонили приятелю: 40000...
Дорого...
Ладно своими силами покрасим, лишних денег нет.
Через минут 15 перезванивает приятель:
" В общем, давайте грунтуйте, я вам приду покрашу, а вы мне кровать из моего материала изготовите".
Хорошо, своя столярка, отчего бы не сделать.
Вот работа знакомого:

Дружеский бартер. Бартер, Столярка, Авто, Кровать, Из подручных средств, Длиннопост
Дружеский бартер. Бартер, Столярка, Авто, Кровать, Из подручных средств, Длиннопост
Дружеский бартер. Бартер, Столярка, Авто, Кровать, Из подручных средств, Длиннопост

А нам привез он имитацию бруса, 13 досок 20*70*2000 и 6 досок 45*105*3000
Покумекали, немного прибавили своего леса и вышло вот такое творение:

Дружеский бартер. Бартер, Столярка, Авто, Кровать, Из подручных средств, Длиннопост
Дружеский бартер. Бартер, Столярка, Авто, Кровать, Из подручных средств, Длиннопост
Дружеский бартер. Бартер, Столярка, Авто, Кровать, Из подручных средств, Длиннопост

В итоге все довольны. )))
Хорошо, когда можно договориться о работе по обмену.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это что? ВЛИ-5?

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновая резина, не рекомендую...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на охотничьей нивке cordiant off-road 235/75

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По трассе не скачет?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но зимой лучше не ездить :)

Собрал пять машин во дворе три года назад, по дороге к дому :D

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Повелся на надпись "Всесезонная"?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, долго в шинку собирался ) Она, кстати, не всесезонная, а MT. Т.е. я понимал, что при -1 градусе она уже превратится в кусок пластмассы с нулевым сцеплением. Еще на МТ резине глубокий след протектора и большой шаг узора, поэтому суммарная площадь пятна контакта на этой широченной резине по площади меньше, чем на штатной резине какой-нибудь ВАЗ 2109.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

МТ резина почти вся идет со снежинкой... однако не для наших зим явно. Мои МТ даже шипуются, но ну нафиг так рисковать. Я себе комплект липучки 31",  слегка б/у, нашел за 15к  и это того стоит. Одной зимы на гудричах АТ хватило для всей гаммы ощущений))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе, её ещё выпускают что-ли? О_о У меня запаска ВлИ-5, но ей лет 18, вроде бы.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выпускают. Разборчивые до сорт говна еще и ВлИ-5 от определенного завода покупают.

Автор поста оценил этот комментарий

Херасе, ты запасливый! От деда досталась?Он на ней, наверное, по Берлину ещё ездил.))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я её ни разу не вытаскивал просто) Там внутри, наверное ещё воздух 2000-х годов сохранился :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, она уже наверное корни пустила))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это хорошо же) Будет кузов корнями держать, чтоб не развалился :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

оо  у меня отец дилером в омске был этой резины в 90е. не хило поднялись на ней) потом правда все проебали))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку