Дружеские приколы и недопонимание

По мотивам комментария #comment_152574379

Прочел оригинальный пост, потом прошелся по комментариям и этот коммент напомнил мне историю, произошедшую со мной.

Было это в начале 2000-х, я пригласил близких друзей на празднование своего дня рождения к себе домой. Время было студенческое, особо не до шику, потому народу было немного - только близкие друзья.

Посидели хорошо, соседи снизу приходили один раз с немецкой овчаркой, чтобы нас угомонить )

Ночью друзья разошлись, а я отправился спать...

Наутро, проснувшись в своей комнате, помимо похмелья я обнаружил, что испытываю дискомфорт от того, что находится в комнате. Однако с полминуты (а может и больше) не мог сообразить что же не так. Озарение пришло внезапно - монитор от компьютера Samsung Syncmaster 757, стоявший на столе в моей комнате, при более пристальном рассмотрении оказался телевизором Самсунг из большой комнаты ))) Хоть телевизор и отличался черным цветом, предательская надпись Самсунг на обоих водила мой похмельный мозг вокруг пальца некоторое время.

Я встал с постели, поставил телевизор и монитор на свои места, позавтракал и стал собираться в университет, но столкнулся с проблемой - не могу найти своих ботинок... Поискав в шкафах прихожей, обнаружил один ботинок внутри стеллажа, не предназначенного для обуви. В этот момент до меня окончательно дошло, что друзья,перед тем как уйти, немного пошалили )) Мобильного у меня тогда не было и пришлось искать второй ботинок самостоятельно, а времени было в обрез...

Спустя несколько минут мои поиски переместились в гостиную, где я и обнаружил второй ботинок поставленным в сервант посреди чайного сервиза )))

Дружеские приколы и недопонимание Юмор, Пьянство, Амнезия, Реальная история из жизни

Фото из интернета для наглядности.


Это все была преамбула. Амбула случилась чуть ранее, но для понимания моего восприятия ситуации необходимо было сначала изложить историю с телевизором и ботинками.

В общем, проснувшись и осознавши прикол с монитором, я пошел в туалет, где обнаружил несмытой огромную кучу очень сильно пахнувшего сами знаете чего... Возмущению моему небыло предела в тот момент, но природа взяла свое и пришлось сначала справить естественные потребности, а потом возмущаться. После я стал искать ботинки и окончательно уверовал в то, что несмытая куча была частью приколов, оставленных моими друзьями.

Созвонившись после обеда и высказав им, что приколы это здорово, но с говном уже перебор, я натолкнулся на стену непонимания с их стороны и полной неосведомленности их о последней.

Еще несколько дней я дулся на них за это, но через несколько недель произошло событие, которое натолкнуло меня на мысль о том, что последний "прикол" мог быть моей задницы делом...

Такие дела :)


Доверяйте друзьям и живите счастливо!