Дружеская дуэль

Дружеская дуэль My Little Pony, Twilight Sparkle, Princess Luna, Semi-grimdark

Можно ли считать, что наличие энерго-щитов и энерго-лучей у пони , что они живут в космической эре? Как в Звездных войнах.

https://royalmultiverse.tumblr.com/post/179840333551/some-lo...

My Little Pony

59.9K пост3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! По идее это целая раса магов, но чё-то своей магией они особенно не пользуются.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! По идее это целая раса людей-умников, но чё-то своими мозгами они особенно не пользуются.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И никакого другого прогресса за тысячу лет не последовало. Один единственных шаг за тысячу лет. И я даже не назвал бы его полноценным шагом, так как какие-либо исслдеовательские цели при этом не преследовались, и по сути своей эта высадка не принесла ничего.

Насчёт Солнца точно не ясно, но я всё-таки считаю его звездой. Так что имхо спутник всё же один, и я очень сильно сомневаюсь в его искусственности.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смогли телепортировать огромный город-государство сквозь время и пространство, сделали шаг в присутствии себя в прошлом, расконсервировали древних героев, изучили параллельный мир.
Так что огромные достижения!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, космическая эра - это не лазеры и энергощиты, а высокий уровень освоенности космоса. Или хоть какой-то уровень освоенности.
И про полёты в космос у них как-то не говорится, и даже искусственных спутников у них вроде как нет (разве что, возможно, им стала ракета с Лайтнинг Даст), так что...

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полеты в космос кстати были, даже на Луну смогли высадиться и успешно прожить там 1000 лет.
Есть 2 искусственных спутника, которым постоянно управляют Принцессы.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну всё-таки магия это вещь иного порядка. Если бы после долгого обучения человек получал бы возможность, например, летать, этому учились бы почти поголовно все, хотя бы пытались

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну всё-таки технологии это вещь иного порядка. Если бы после долгого обучения пони получал бы возможность, например, летать, этому учились бы почти поголовно все, хотя бы пытались.
показать ответы