Дружелюбный коллектив

Подруга из Новосибирска устроилась у нас в Питере на новую работу и делится в командном чате впечатлениями. Требуем телефон салона. Возможно будет продолжение:)
Дружелюбный коллектив Подруга из Новосибирска устроилась у нас в Питере на новую работу и делится в командном чате впечатлениями. Требуем телефон салона. Возможно будет продолжение:)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
953
Автор поста оценил этот комментарий

На месте начальства разогнал этот гадюшник и начал прием новых сотрудников,ибо с такими тварями бизнес идти не будет! 

раскрыть ветку (50)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Это я спустил собак!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, недавно подумал, что Псарь - своеобразная пасхалка. Есть же знаменитая песня: "Who let the dogs out?", так вот - Псарь какбэ отвечает на вопрос песни.

 Может я и не прав )

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Прав. Подобные пасхалки в близзардовских играх - обычное дело.

1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже об этом думал. В оригинале он по-моему так и произносит - "I'm let the dogs out".

ещё комментарии
53
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по посту у начальства яиц нет. А при таком начальстве любой коллектив быстро на голову сядет и превратится в гадюшник
372
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она и говорит, мол, начальство жалко подставлять. Но начальство не должно быть в стороне
раскрыть ветку (19)
470
Автор поста оценил этот комментарий

Если начальство видит и терпит эту ситуацию, и вообще допустило эту ситуацию - надо там всех разогнать. В кризис так выебываться - пусть вместе с уволенной подругой работу ищут. А девушку жаль.

раскрыть ветку (16)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Часто в салонах работают мастера со "своими" клиентами. Уход мастеров нередко затратен для салонов, ведь не факт, что на место ушедшего придет такой же мастер с клиентами.

раскрыть ветку (8)
92
Автор поста оценил этот комментарий

если у меня свои клиенты - на кукуй мне их драный салон, да еще со "сложившимся коллективом" и идиотом-начальником? ИП и алга.

раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Офис, недешовое оборудование, закупка материалов, например. Не все мастера по чистке лица и педикюру могут сами организовать свою работу.
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

за время обзаведения своими клиентами - можно завести свои инструменты. материалы - расходка, включается в стоимость и так. две знакомых делают педикюр на дому. добра на выезд - один саквояжик (один сам видел).

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы, я считаю, но кому то удобнее на офисе, чем самим.Привычка к такому типу работы или нежелание париться с организацией.
Автор поста оценил этот комментарий

так говоришь будто из каждой маникуюрщицы или парикмахерши может получится хороший менеджер и организовать все это.
плюс, где стричь, дома что ли?


2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы свое ИП открывали? Или считаете что ип открыл и все, бизнес готов?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

можно и без него. просто ходишь по клиентам и делаешь что умеешь (и не важно, ногти или мебель собирать). без ип иногда даже лучше - дармоедов не кормить.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь понятно.
154
Автор поста оценил этот комментарий

Кризис их сам разгонит! Как такие идиоты только бизнесом управляют...

раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий

через салон мафия деньги отмывает видимо так что никого не разгонят

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

За вами уже выехали.

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не выехали. Мафия тоже бастует.

Автор поста оценил этот комментарий

ну че там, когда приедут то? я волнуюсь

5
Автор поста оценил этот комментарий
Девушку жалко, а серпентариум бы разогнать к чертям.
Начальство похоже там боится тех, кого держит на работе.
Автор поста оценил этот комментарий

1 нормальная есть, новенькая есть, подруга той нормальной, которая уволилась - тоже есть. Уже 3 работника есть, тех уволить всех на*ер

7
Автор поста оценил этот комментарий

или она будет их там всех разгонять, или пусть увольняется нахрен. надо или жечь напалмом, или не жаловаться. в таких коллективах по-другому не бывает. плавали-знаем. у нас разные истории были, и смерти из-за подставы, и уводы мужа, на мою маму заявление за кражу накатали (предварительно все спиздив самостоятельно), чтобы убрать с пути.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кампанией, будь то салон/завод/магазин должен управлять руководитель, а не персонал, иначе анархия - беда-беда! 

2
Автор поста оценил этот комментарий

возможно и так, но, как я понимаю, это парикмахерская, маникюр, педикюр и т.д. Когда уходит мастер, его клиенты как правило уходят вместе с ним. У меня подруга даже в соседний город ездила к своему мастеру, потому что не хотела идти к другому. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не думаю, что в Питере так плохо с клиентами. Разве что они "за уралом" расположились, салон этот.
Хотя я уже в третью парикмахерскую езжу, туда, куда переходит работать мой мастер, уже пять лет у неё.
После того как она ушла из салона, я раз постриглась у другой - пришла девочка с ресепшена, меня "успокоили" - "она тоже парикмахер" -  и "тожепарикмахер" состригла мне половину длины волос (еле по лопатки осталось) и сделала челку (предварительно я её предупредила - чёлку не трогать, я её отращиваю) - челку сделала на один глаз как в аниме - ни красоты, ни видеть дорогу невозможно))
После этого да, мастера не меняю, даже если она будет в соседнем городке работать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Начальство их увольнять не будет. Ибо на таких тварях их бизнес и держится.


А вы просто не в курсе внутренней кухне подобного бизнеса. :)


Начальство - владелец салона в этом бизнесе ничего не решает. :)


Ибо клиенты идут исключительно на мастеров. Уйдет мастер - уйдут за ним его клиенты и накроется бизнес медным тазом.

Автор поста оценил этот комментарий

подождите, подождите...дык а сиськи-то ее?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку