Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дружба с олигархом – это и =?...

Телеведущий Андрей Викторович Караулов рассказывает про свою «дружбу» с олигархом Борисом Абрамовичем Березовским…

Текстовая расшифровка видеоцитаты


... Я его однажды снимал в Лондоне. Я приезжал снимать его в Лондоне шесть раз и все показывали на ТВ-центр. Я убеждал тогда всех, что Березовского надо показывать много и крупно — люди пусть сами решают: враг он или не враг. Если не показывать, они будут думать, что он святой.


Это были не провокационные разговоры, а честные. И, хотя мы были на «ты» и знали друг друга годы... Я приехал к нему с оператором, это было единственная съемка в его кабинете. Мы полчаса ждали, пока Боря придет, а он полчаса подсматривал, не подсыпаем ли мы ему какого-нибудь полония ему в чашечку с кофе.


Я еще не понимал — где Борис. Мы с самолета, есть хочется, у меня всего ночь, а его нет и нет. А он, оказывается, смотрел в щелочку.


Когда он понял, что его не отравят, был нормальный разговор, потом ещё и ещё раз. То есть, это были не провокационные разговоры, а те, на которые он шел. Но он очень часто проговаривался, выдавал желаемое за действительное и ту самую ненависть, которую я не приемлю ни в ком из людей...

Дружба с олигархом – это и =?... Политика, Риск, Управление рисками, Олигархи, Голубая кровь, Здравый смысл, Видео

Использованные в статье материалы

Источник видео

Музыка - Unseen-Stages