Другие силы

Посмотрев данное видео http://pikabu.ru/story/yeto_feyk_4624797


К сожалению, не исключаю такого варианта. Девушка (клиентка) съезжала с квартиры и просила ей помочь-она боялась, что там кто-то есть. Когда мы поднялись к ней в квартиру, нечто невидимое схватило её за руку и проволокло пол квартиры. Пришлось после этого рядом с ней ходить, пока она вещи собирала =(


Синяк был на пол руки, причём при падении она ничего себе не повредила, даже тот факт-что её тащили-не оставил следов на коже и одежде, только синяк на руке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

"...нечто невидимое схватило её за руку и проволокло пол квартиры. Пришлось после этого рядом с ней ходить, пока она вещи собирала =(" Т.е. ты видел что ее тащит неведомая хрень и добровольно остался после этого в квартире?? Или у тебя стальные яйца или ты пиз обманываешь.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, на мне защита от потусторонних сил (пояс специальный и крест). Всё освящено, я его чувствовал, но он ничего мне сделать не смог. А ей уже в машине 2 экземпляр тканевого пояса этого подарил. У меня кожанный сейчас.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

wat?

1
Автор поста оценил этот комментарий

чтооооо?) ты ведь шутишь, да?)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ) я сейчас сижу в костюме и на мне этот пояс =)


фотку пояса что ли скинуть? =)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

давай уж, покажи свету белому, чем защищаться надобно)

Автор поста оценил этот комментарий

ну попробуй

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снимать я его конечно же буду (бабский коллектив), поэтому выложу примерно что в инете нашел. (крест на бляжке немного другой) и тканевый пояс-тот, который девушке подарил.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А шапочка? Шапочка-то из фольги?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты похоже всякой хуйни в фильмах пересмотрела. Хватит в телефоне зависать, иди на природу глянь, может мысли нормальные появятся.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А если не появятся то куда тогда идти?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не спорьте с наркоманом)

1
Автор поста оценил этот комментарий
в баню
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты сегодня тоже грибы употреблял?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку