Другая музыка (1)

дисклеймер...
на вкус и цвет фломастеры разные...никого не заставляю - пистолет не наставляю...просто решил поделится тем , что мне , немолодому металюге , внезапно понравилось...по человечески прошу - не надо орать "фу , говно ..у автора нет вкуса..автор мудак"...понравилось - напишите...нет - нет..приятного прослушивания..

а начну я с команды , которая некоторое время назад с ноги ворвалась в мой плейлист..
voiceplay - acapella beatbox

Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо звучат, особенно если не смотреть) Бас вообще опупительный.
Но оригинал таки лучше. это о первом видео, есличё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

немного баса
Другая музыка (2)

Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг его знает, уже все время подозреваешь, что они выполняют разнарядку по этой какбишьеё инклюзивности. Раньше бы и внимания не обратила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это широко известный в узких кругах негр ..есть песни где он основной и можно его вокал оценить ..https://youtu.be/POTbOgMLrUE?si=BMoe779evkrVS1He

Предпросмотр
YouTube3:39
2
Автор поста оценил этот комментарий
Той страны где где слово негр это не оскорбление а всего-навсего обозначение представителя расы! Но вам толерантным конечно же виднее!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вопрос не к слову негр , а к тому , что негр не устраивает как исполнитель этой песни

1
Автор поста оценил этот комментарий

было думала, что народ - русские, а русскоговорящие это вы о ком? А что до расизма, то у нас его действительно нет, но либеральная повесточка делает так, что начинает раздражать сование негров повсюду, как всё чрезмерное. И только.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так там негр не потому что повесточка , а потому что у него офигенный баритон...никого же не смущают негры в баскетболе ? никто не вопит про повесточку....а человека вот не устраивает что негр поет о Вальхалле

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

С какой целью интересуетесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

было думал русскоговорящие привиты от расизма

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно тож самое тока без негра? И с перламутровыми пуговицами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы какой страны гражданин ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Негр поющий о Вальхалле? Ну такое себе(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы какой страны гражданин ?

показать ответы