Другая музыка (1)

дисклеймер...
на вкус и цвет фломастеры разные...никого не заставляю - пистолет не наставляю...просто решил поделится тем , что мне , немолодому металюге , внезапно понравилось...по человечески прошу - не надо орать "фу , говно ..у автора нет вкуса..автор мудак"...понравилось - напишите...нет - нет..приятного прослушивания..

а начну я с команды , которая некоторое время назад с ноги ворвалась в мой плейлист..
voiceplay - acapella beatbox

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Негр поющий о Вальхалле? Ну такое себе(((
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

вы какой страны гражданин ?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Той страны где где слово негр это не оскорбление а всего-навсего обозначение представителя расы! Но вам толерантным конечно же виднее!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вопрос не к слову негр , а к тому , что негр не устраивает как исполнитель этой песни

2
Автор поста оценил этот комментарий

С какой целью интересуетесь?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

было думал русскоговорящие привиты от расизма

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

было думала, что народ - русские, а русскоговорящие это вы о ком? А что до расизма, то у нас его действительно нет, но либеральная повесточка делает так, что начинает раздражать сование негров повсюду, как всё чрезмерное. И только.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так там негр не потому что повесточка , а потому что у него офигенный баритон...никого же не смущают негры в баскетболе ? никто не вопит про повесточку....а человека вот не устраивает что негр поет о Вальхалле

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг его знает, уже все время подозреваешь, что они выполняют разнарядку по этой какбишьеё инклюзивности. Раньше бы и внимания не обратила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это широко известный в узких кругах негр ..есть песни где он основной и можно его вокал оценить ..https://youtu.be/POTbOgMLrUE?si=BMoe779evkrVS1He

Предпросмотр
YouTube3:39
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку