Друг детства.

Есть у меня друг детства. Общаемся как брат и сестра. И он ни разу не проявлял ко мне какого-нибудь сексуального интереса. Один раз я его спросила намеком, почему так. Он сказал, что я его не возбуждаю, т.к. он помнит меня ребенком, и помнит, как я года в 3 - 4 насрала в шорты и ходила в говне по двору, боясь сказать родителям. Настолько весомого аргумента я как-то не ожидала

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, едва ли дело в том, что они знакомы сто лет и что эта барышня в нежном возрасте имела неосторожность обосраться.


Наверное, она просто не в его вкусе, а про детское говно он сказал, чтобы не обидеть подругу. Мы ж такие обидчивые.


Одна моя приятельница, брюнетка с уверенной "пятёркой", длинными ногами и красивым лицом, была до глубины души возмущена, что на неё не клюнул понравившийся мужик. Сразу записала его в ненормальные, в гомосеки.

Потом этот чувак (её коллега) явил миру свою избранницу -- невысокую рыжеволосую дамочку с подростковой фигурой.

раскрыть ветку (21)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как. Огромная грудь тоже не всем нравится)


К тому же, уверенность некоторых дамочек в своей неотразимости порой граничит с наглостью: далеко не всем мужикам нравится чувствовать рыбой на крючке, мол ты должен обязательно на меня клюнуть, ведь я такая вся шикарная:)

раскрыть ветку (11)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Просто шалаве невдомек, что некоторые не только на ее сиськи смотрят, но и общаться хотят.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

красиво сказано

32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, предпочтения разные.

Быть не во вкусе -- это обидно, как ни крути.


Бгг, а я раз "забраковала" приятного во всех отношениях парня из-за того, что тот неправильно произносил "с". Речь у него была немного свистящая. Не прям пиздец-пиздец, нет, но, тем не менее, кровь из ушей. "Сссуслик в госсстях у сссурка".

Пришлось соврать ему, что, дескать, вернулась к бывшему, люблю-не-могу, уж извини.

Как-то стрёмно было называть истинную причину.

раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, я бы на его месте правду предпочел бы. Это ж не врожденное уродство, а вполне поправимая у логопеда вещь. Да и вообще лучше знать, что не так пошло, чем услышать отговорку и потом пытаться угадать, что всё это значило.
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда он сказал бы, что она ебанутая

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссссука!

3
Автор поста оценил этот комментарий

И сказал бы праву.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Он вот так разговаривал?

https://www.youtube.com/watch?v=tFZKgzg8Dq8

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

скорее так: https://youtu.be/DVEcbJ_qD34

5
Автор поста оценил этот комментарий

"К бывшему вернулась", наверное, популярная отмазка. От меня тоже возвращались.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, что обидного - быть не во вкусе кого-то. Пусть даже этот кто-то нравится до глубины души. Все люди разные, как только поймешь это и примешь, все обиды улетучиваются)

17
Автор поста оценил этот комментарий
И получил звание педофила?
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не в курсе.

Отвергнутые бабы очень злопамятны и злокозненны. Впрочем, то же самое можно сказать и о господах.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дык милаша же. Рыжая, низкая, лоли. Я б тоже выбрал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку