Друг дальнобойщик рассказал

Заехал на кемпинг отдохнуть с дороги. Стоим, разговариваем в компании друзей о том о сём. Знакомая с закусочной Людмила подошла, предложила картошки жаренной мужикам. Ну не отказываться от горяченького же, с душой приготовленного. Людка хорошая баба, давно тут работает, душа компании. Да и картошечки жаренной всегда не прочь отведать. Ну, значит, притащила сковороду с пылу с жару и нужно бы остудить маленько. Пришла мысля на кабину КАМАЗа поставить, друг Санька на нём трудится, по городу небольшие рейсы. Хороший мужичок. Думаем, пусть постоит пока кофеёк допиваем да беседы светские ведём. Да и на фуру не закинуть, плоскость кабины не позволяет. Лялякаем балякаем значит, настроение поднялось даже. Думаю схожу огурчиков баночку раздобуду в складе столовском. Дабы всех хорошо знаю, нет нет дарим друг другу что-нибудь. Пошел по тихоничку ну и два товарища что были на данный момент со мной следом почапали. Вобщем не было нас минут 10-15, возвращаемся с огурчиками а КАМАЗа с Санькой и след простыл. Ну мы не расстроились, посмеялись конечно, но не думали, что смеха будет намного больше чуть позже. Еду в пути уже часов 5, звонит товарищ, который должен был со мной картошки отведать и рассказывает как Санька по возвращению на кемпинг бегал и историю необычную всем рассказывал. Вообщем так дело было - Санька, ничего не подозревавший прыгнул в свой танк заряженный жаренной картошечкой, ну и поехал дела делать. Дальше по его словам: - Выехал мол, на дорогу, скорость набрал примерно 50км, сигаретку закурил к светофору подъезжаю, красный горит. Спереди Тойота Камри. Торможу значит и охреневаю от того, что в Тойоту разбивая заднее стекло залетает снаряд в виде сковороды. Выходит такой же охреневший водитель Тойоты и смотрит на сковороду и разлетевшуюся по всему салону картошку. Вылез и Санька наш с КАМАЗа, начав вместе с водилой всматриваться в окна рядом стоящего дома из которого сковороду жаренной картошки скинули. Саньке мы конечно рассказали. Дико смеялись. Уже много лет прошло, до сих пор вспоминаем.