Дрочун из парка

История из разряда "я думала такое только в интернете бывает"

Убирали сегодня мы в рамках какой-то там программы парк, который находится недалеко от универа. Разбивались на пары, каждой паре вручалась перчатка (если еще хватило) и мусорный пакет.

И вот, насобирав добрых 3 пакета тряпок, бутылок, пластиковой посуды, использованых презервативов и прочего, идем мы наконец с одногруппницей домой.

Идем, болтаем. Останавливаемся, ибо у нее развязался шнурок, а я стою оглядываюсь по сторонам. Привычка у меня такая, даже при хотьбе люблю разглядывать людей, месность, надписи.

И вот смотрю в сторону парка, а там мужик стоит среди деревьев. И рукой яросто что-то теребит. Я сразу подумала про дрочку, но потом откинула эту мысль, ведь как можно в таком видном месте делать подобное? Но присмотрелась и поняла, что не ошиблась.

Говорю одногруппнице: "давай быстрее, и не смотри в сторону". Она в непонятках, завязала шнурок и посмотрела таки. Потом резко обернулась, матернулась и мы мигом улетели оттуда.


Может мы слишком неженки и прочее, но все же такое зрелище не весьма приятное. Да и вообще интересно как люди могут это делать у всех на виду? Типа отклонения в психике и встает только если на тебя все смотрят?

Надеюсь больше не придется видеть подобное.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это я был. Интернет чота не работал. Извините, что напугал.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт, интернет отрубился. Пойду в парк, подрочу )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ходи туда, во всем районе инета нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Новый способ ловить вай фай на шару? :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку