Дрессировка

Котомафия

108K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же бегу за мороженкой.)))
раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В эти корма добавляют всякую дрянь, которая в прямом смысле слова подсаживает кошек на них. Если кот так реагирует на корм - выкидывать надо остатки этой дряни и не покупать больше никогда.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кошка так же реагирует на все, что кажется ей съедоьным.


По поводу кормов, есть дорогие марки, которые не так вредны. Например, нашей кошке нельзя жирного (рыбу, колбасу, большинство видов мяса). И кормит её нудно либо белым мясом и рыбой, либо роял канином.

Несмотря на стоимость корма, мясом и рыбой все равно выходит дороже)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой лакомится чисто сушеными лёгкими и бежит за ними на скрип дверцы в кухне. Никакой химии, никакой гадости, просто высушенные внутренности. Так же много лакомств сделаны из мяса без добавления дряни, как вы выразилось, просто стоят они чуть дороже.
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно вам! у меня лечебный Royal Canin кот готов есть вместе с упаковкой, а это ли не хороший корм!)

Для него это не основной корм, а лечебный прикорм.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, напомнили про мороженку, теперь не успокоюсь пока не куплю :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Переживаю.. Мороженку то купили???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как же :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку