Дразнить собак квадрокоптером

Коллега вернулся с Индии, привёз фотки, говорит это любимое развлечение местных жителей
Дразнить собак квадрокоптером Коллега вернулся с Индии, привёз фотки, говорит это любимое развлечение местных жителей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я сомневаюсь, что Индия настолько богата, чтобы у местных жителей было любимым развлечением Phantom'ом псов дразнить.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну, подозреваю, что автор имел ввиду Гоа, что географически как бы Индия, но на деле, мало похож на ту Индию, какой ее обычно представляют))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Гоа
Автор поста оценил этот комментарий
это может и syma x8c или валькира(модель не помню)
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Фантом, фантом. Еще и дорогая pro версия. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
погугли валькиры и syma x8
внешне они такие же
отличить внешне по такому фоту-анриал

з.ы: про версии имеют повортный стабилизатор по камеру

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Издеваетесь, по-вашему, мы вот ЭТО от фантома не отличим? На ноги посмотрите хотя бы! Да и форма корпуса другая. На фото -- однозначно Фантом 3 Про.


Обратите ещё внимание на блок сонара за подвесом у фантика, чтобы уж никаких сомнений не оставалось.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я смотрю тут все такие профи собрались. у каждого наверное по паре третьих про фантомов с профессиональными подвесами и камерами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не только фантомов, и что здесь такого? А подвес и камера у третьего фантома встроенные, и замена их на что-то более "профессиональное" не предусмотрена.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ясно-понятно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У Симы нет лейбла фронтального. Валькирию не видел. Фото в студию. Я уверен что это Фантом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку