Дожил до 35 лет, а начинать отношения так и не научился

Что-то я делаю не так.

Заметил закономерность - первая встреча с девушкой всегда супер (я интересный, классный, со мной весело и всё такое). У меня нет стеснения, чтобы сразу в этот же вечер поцеловать понравившуюся девушку, но, как показала практика, если на первом свидании девушка уже переходит к поцелуям, это так себе отношения будут. Скорее всего, она просто легкодоступна.

А дальше - вариативность.

Пара-тройка встреч и "ты классный, но мне не нужны сейчас отношения". Ну вот обидно, чесслово. Вроде не занудничаю. Вроде веселый и умный. А девушек, которые сразу на член прыгают, уже, честно говоря, не хочу.

Вот и как быть? Хочется найти нормальную девчонку, которая знает себе цену. Но, видимо, я делаю что-то не так.

P.S.: я харизматичный пухляш (не жирдяй), язык подвешен, со мной интересно. Естественно была куча девушек за мою жизнь. И разовые встречи, и 10+ лет в браке. Просто в очередной раз услышал сейчас "ты пойми, я только развелась (полгода), мне нужно время разобраться со своими тараканами, а ты хочешь прям отношений". Ну ёбана...