Дождался...

Всё ждал и ждал, до этого только читал....

Сижу тут в обед, уже пообедал, расслабленный такой...тут звонок, номер не определился, т.е просто набор цифр. Обычно не беру, но тут после сытного обеда, расслаблен был..

И вот оно...

- Это служба безопасности сбербанка, Иван Иваныч??

- АзмЪ есть!!!

Ну и далее про то, что был запрос на кредит, перечисление кредита на карту "Альфа-банка", вы не являетесь клиентом альфы, поэтому мы заблокировали ваши карты и ваш сберонлайн (второй звонок)...первый был то, что звонили на симку номера которой в сбере нет.

И далее вчесывают то, что они подозревают кого то из рядовых менеджеров, утечка из регионального отделения и т.д.

Всё это прям так напористо и уверенно, с хорошо поставленной речью, мне б так перед начальством своё отстаивать!!((( без всяких намеков на акцент соседней страны, много с ними общался, у этих произношение чистое, я даж купился, почти. Постоянно повторялось, что они не требуют каких то данных и вообще, это они и есть!!! (как в кино...ААА это вы и есть!!!?  Нееет..эт не мы)...Задали пару вопросов которые не вскрывали какую либо личную информацию (Ф.И.О. и так знают) при чем постоянно повторяют, что разговоры записываются, и после этого вот, уже по идее человек должен поверить...

Нужно провести верификацию вашей карты, тут я отвлёкся и прослушал, и понял что сейчас чел назовёт номер моей карты, якобы в подтверждении, что это ОНИ...типа сбер... ну и жду...Чел такой...ну я слушаю??  Я эээммм... Я вам должен назвать номер карты??? ...ДА !

Ну как бы и всё... бросил трубку...

Позвонил на гор.линию сбера... да грят мы вам звонили...в августе!

Тут же начались звонки с других номеров ....

В общем вот такие номера то...

+79934773439

+79934915697

+79934887828

+79934815688

И да...не так я представлял данную ситуацию...думал как в постах, с приколами и подьёбками довести разводил до истерики....но...

Видимо мне не дано😥😥😥

Но вовремя распознал!!!! 🤣🤣🤣