Дождь и холод, а на душе тепло-то как!)))

Дождь и холод, а на душе тепло-то как!))) Знакомства, Семья, Лавочка, Длиннопост

Вместе 9 лет. Ему 50, мне 45. Вот так, до сих пор, обнимаемся) Хоть наша жизнь и не безоблачна…
Расскажу вкратце предысторию нашего семейного счастья, чтобы дорогие одинокие пикабушники и пикабушницы руки не опускали.
Итак мне было 35, есть сын, иногда хожу по дискотекам - обожала танцевать, но ни кого не видела рядом с собой и сыном, хотя были по несколько лет отношения, которые в итоге я прекратила (в семью не приводила, так как не было у тех мужчин такой готовности).
В свободное время (после работы и сын когда у бабушки), я сидела 8 лет на лавке во дворе с книжкой и пивом, и сигаретой. Долго короче сидела)))
Досиделась - иду в арке навстречу парень - блин, я его знаю, но не могу понять откуда…говорю - Привет! Он тоже и за мной - познакомились. Через месяц привела знакомить с сыном, ещё через месяц стали жить вместе - так и живем)))
Он признался, что уже 2 года на меня смотрел, но не решался подойти…(он-то строитель, а я ж училка типа умная очкастая)
Подруги спрашивают - где я такого нашла, который меня обожает - а на лавке 8 лет сидела и сказала привет!
Всем пикабушникам семейного счастья,!

Дождь и холод, а на душе тепло-то как!))) Знакомства, Семья, Лавочка, Длиннопост