Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дождь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Mizantropin, а с чего начался весь этот срач, после которого прикрыли сообщество?

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С набегов белорусов из-за поста об участии белорусов в войне на востоке в АЗОВЕ, обучение белорусов в подготовительных лагерях на Украине.

Белорусы влезали в любые посты (сейчас даже в других СОО) и провоцировали, массово вызывали модератора, перешли на личности, обвиняя, что пишу "пророссийские" посты, фактов не приводили, мои обращения к администрации помочь угомонить их игнорировались (включая на почту).

Я начал их блокировать за разжигание, троллинг и провокации, т.е. за поведение. Они наврали, что я не давал им высказаться.

Саппорту абсолютно все равно, без разбирательства и указания конкретных фактов СОО закрыла.

Это очень коротко, если просмотреть посты, их неадекватное поведение видно невооруженным глазом. Если посмотреть список игнор там 6 - 8 змагаров и один наш (укр) активист. Все заблочены не за требование свободы, а за неумение себя вести,  крайнюю невоспитанность и переход на личности.

Пусть со своими друзьями и родными так разговаривают.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты от админов больше никаких объяснений не требовал? Потому что я спросил у них за что конкретно прикрыли сообщество, но так ответа и не получил.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но так ответа и не получил.

Я тоже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку