"Довёл окаянный страну"

Тсс, говорят сам Темнейший с Медведём ночью накидал. Вот ведь, довёл страну.

"Довёл окаянный страну" Мусор, Длиннопост, Листва, Кладбище, Казань

Заезжал сегодня на на Новотатарское кладбище в г.Казани прибраться на могилках родственников. Самое неприятное, что в обе стороны дорожки в прямой видимости находятся мусорные контейнеры. И так через каждые 20-50 метров.

Скоты. и Ещё раз СКОТЫ. Только СКОТЫ срут себе под ноги.



P.s. А это не удержался в преддверие великого праздника Победы:

"Довёл окаянный страну" Мусор, Длиннопост, Листва, Кладбище, Казань
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу ошибаться, но тут в основном листья вижу в мешках, несколько бутылок. Могу предположить что убрали листву для дальнейшей загрузки в трактор/машину и вывоз. Или эта куча давно?
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, видно же что не куча бутылок и пакетов, а аккуратно собрано в мешки, просто пока ещё не вывезли. И при чем тут темнейший..

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Вы не можете отвечать, автор поста добавил Вас в игнор-лист"©

3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по грязи сверху несколько дней. Донести до контейнера метров 100-200 в каждую сторону.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

За несколько дней ветер вон из того открытого беленького все листья бы разнес. Что вы вечно ищете грязь, даже там, где её нет? Кладбище дворник в порядок привёл, собрал листья для вывоза, листья в мешках не на могилах - так нет же, опять недовольные.

На нижней фотке аллею слева посмотрите - ни листочка, всё чисто

А почему не в мусорных контейнерах? Да потому же, почему и в городах дворники листву отдельно собирают - вывоз мусора одна песня ,вывоз листвы - другая

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же, просто некоторые никогда не были на субботниках и не убирали листву.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку