Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Довольно старый симптом - избирательная глухота к правде

Довольно старый симптом - избирательная глухота к правде
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Причем интересно то, что "маски революции" не оправдывают ВВП или политику РФ. Они просто показывают, что за пропагандой СМИ, митингами и переворотами может стоять совсем не романтическое чудовище.


То есть либеральным сми(будь у нас таковые), стоило подхватить этот фильм и тыкать в лицо нашей власти, мол смотрите, что творят исключительные и их друзья! Смотрите и учитесь, каким путем не надо идти. Не берите пример с западных режимов ибо все они стоят по шею в крови малых народов.


Ну, это если бы у нас были либеральные СМИ, которые борются за свободы и против диктата. А так... Только обижаться на Рамзана, когда он, человек с не самой чистой репутацией, тыкает в дерьмо тех, кто на его взгляд еще хуже.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Всё потому, что в России нет либералов. Есть только те, кто называет себя таковыми

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
либерасты*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Либеральные коллаборационисты, да.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю есть, другой вопрос, что их нет в сми. А от рукопожатной тусовки реально хочется блевать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Только Йэху про фильм (и реакцию на него Киева) таки писало.. Пруфы ниже выложили..
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Только если вы перейдете по ссылкам, то увидите, что сам фильм эхе по барабану, это просто стандартный перепост о том, что Украина просит не показывать фильм.


Так что моего высказывания не отменяет. Но я никому свое мнение навязывать не буду.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Претензия какая была? - "Ни пол слова".

А так Йэху давно флюгером вертится, даже странно, что его чьим-то СМИ считают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку