Доводы

Сидим с другом  кафе,обедаем, заходит качающееся в разные стороны тело и объясняет продавщице, что ему необходимо срочно позвонить.

- Это, слыш-ш-шь? Дай позвонить.

- У нас телефона нет!

- Ну дай, в натуре, я заплачу!

- Мужчина, я же вам объясняю, у нас телефона нет!

- Я у вас тут уже вчера был. Ментов же вы как-то вызывали?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был случай - подходит бухое грязное тело (парень лет 30) и просит позвонить. Просит даже жалостливо, но я ниже на голову и вешу на 20 кг меньше. Что если он телефон просто заберет и уйдет? Я же ничего и не сделаю ему. Отказываю, а он обижается. Вот и чувства какие-то смешанные получаются, вроде верно все, а вроде не по-человечески.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, предложить продиктовать номер и лично передать/ узнать то, что требуется, либо включить на громкую связь.

Человек, которому сейчас действительно это важно, не откажется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Будете смеяться: я в грязной рабочей одежде, чистая лежит в машине, с телефоном, и всеми ключами в кармане, машина на ручнике и скорости подпирает распахнутные двери гаража, не откатив ее, закрыть гараж не возможно. Сама по себе сигналка защелкивается. На мне резиновые сапоги, рваные трико и куртка конц 80-х. На дворе понедельник конца ноября, в гаражах людей нет. Был дикий квест: дойти до сторожки, уговорить сторожа дать телефон позвонить, уговорить таксиста приехать на гараж, сторож за магар остался охранять, постелить пакет под жопу, чтоб не испачкать салон, поехать к отцу, на другой конец города, взять вторые ключи от квартиры, а в ней взять вторые ключи от машины.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно бы просто рваный, а от него несет и на ногах еле стоит. А я вообще пьяных не люблю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку