5826

Доводы

Сидим с другом  кафе,обедаем, заходит качающееся в разные стороны тело и объясняет продавщице, что ему необходимо срочно позвонить.

- Это, слыш-ш-шь? Дай позвонить.

- У нас телефона нет!

- Ну дай, в натуре, я заплачу!

- Мужчина, я же вам объясняю, у нас телефона нет!

- Я у вас тут уже вчера был. Ментов же вы как-то вызывали?!

Дубликаты не найдены

+665
Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали ещё деды во время войны. Так вот, однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века - оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. и уже под этими обоями газета @Статскъй Фізкультурнікъ@, где в разделе смешных историй был напечатан этот баян!
раскрыть ветку 9
+125
Иллюстрация к комментарию
+205
Сегодня ехал на автобусе домой. Сел и начал слушать музыку. Ко мне присела странная женщина. Она поздоровалась со мной и дала мне какой-то листочек с цифрами. Сказала на счастье. Я продолжил слушать музыку. Вдруг в автобус влетают омоновцы. Я очень испугался. Они начали обыскивать всех. И вдруг они дошли до той женщины. Они нашли какой-то чемодан с кодовым замком. Женщину сразу повязали. Омоновцы спросили:,, никто ли не видел листочек с кодом?"
И тут я вспомнил про тот листок. Я отдал их омону. Один из омоновцев начал очень боязно открывать этот чемодан. Когда они открыли его, они обнаружили там лапшу, которую я вам щас вещаю на уши.
+41
А Вас не Иван зовут?
раскрыть ветку 4
+4
меня Иван зовут
раскрыть ветку 2
-1
Буер. Артур Буер
-1
Спасибо, схороню
раскрыть ветку 1
+3
Я тоже люблю хоронить просто так.
+63

не зря говорят - преступник всегда возвращается на место преступления

раскрыть ветку 4
+17

Ну маа....

раскрыть ветку 3
+33

...йоор

раскрыть ветку 2
+81
По красной кнопке. Или просто голосом: мииииилицияяяяяяяя!
раскрыть ветку 15
+35
Тревожная кнопка это назыаается
раскрыть ветку 13
+29

Она не может быть красной?

раскрыть ветку 9
+3
КТС (Кнопка Тревожной Сигнализации).
раскрыть ветку 2
0

Прочитал таким писклявым голосом...

+31

Честно говоря - не понимаю, почему многие говорят :- у меня нет того, чего ты хочешь! - разве не проще сказать, что просто не дашь этого? Вот не дам я тебе позвонить с моего телефона! Имхо, люди сразу уходят, ибо ты не говоришь им неправду, а просто говоришь, что хуй вам, а не телефон!

з.ы. и с попрошайками также работает.

раскрыть ветку 14
+46

С попрошайками и бичующими это работает прекрасно, а с чОткими пацанчиками открывает весёлый квест в форме ауе диалектики

раскрыть ветку 10
+21
Ауешники доебутся независимо от ответа. -"не дам"> "э, слышь, ты чё такой дерзкий"
-"телефон дома забыл"> "а если найду"
раскрыть ветку 9
+2
"у нас нет телефона" - это какбы "Вы не вызываете у меня никаких негативных эмоций, но обстоятельства сложились таким образом, что я физически не могу выполнить ващу просьбу, в ввиду отсутствия у меня телефонного апарата. Очень вероятно, что кто-то другой с удовольствием поможет вам в решении вашей проблемы.", а "я не дам тебе позвонить" - звучит как "Слышь бык ебаный, ебалом ты не вышел мой телефон в руках держать и воняешь как обоссаный, поэтому тебе я только по губам провести могу, вали нахуй отсюда чушкан, воротит от тебя" xD
0

Нет единиц и все.

0
"Те чо жалко чтоль? Не по пацанский енто. Д"
+5
Как в золотом телёнке, сейчас господа, будет произведён вынос тела.
+4

У меня был случай - подходит бухое грязное тело (парень лет 30) и просит позвонить. Просит даже жалостливо, но я ниже на голову и вешу на 20 кг меньше. Что если он телефон просто заберет и уйдет? Я же ничего и не сделаю ему. Отказываю, а он обижается. Вот и чувства какие-то смешанные получаются, вроде верно все, а вроде не по-человечески.

раскрыть ветку 3
+10

Как вариант, предложить продиктовать номер и лично передать/ узнать то, что требуется, либо включить на громкую связь.

Человек, которому сейчас действительно это важно, не откажется.

+1

Будете смеяться: я в грязной рабочей одежде, чистая лежит в машине, с телефоном, и всеми ключами в кармане, машина на ручнике и скорости подпирает распахнутные двери гаража, не откатив ее, закрыть гараж не возможно. Сама по себе сигналка защелкивается. На мне резиновые сапоги, рваные трико и куртка конц 80-х. На дворе понедельник конца ноября, в гаражах людей нет. Был дикий квест: дойти до сторожки, уговорить сторожа дать телефон позвонить, уговорить таксиста приехать на гараж, сторож за магар остался охранять, постелить пакет под жопу, чтоб не испачкать салон, поехать к отцу, на другой конец города, взять вторые ключи от квартиры, а в ней взять вторые ключи от машины.

раскрыть ветку 1
+1

Да ладно бы просто рваный, а от него несет и на ногах еле стоит. А я вообще пьяных не люблю.

0

Мне почему-то эта история напомнила анекдот с вот такенной бородищей:

Гаишник останавливает москвич, оттуда начинают вываливаться пьяные тела: один, второй, третий, ... одиннадцать штук! Гаишник прихренел, права у водителя забрал и говорит:

- Если завтра приедете трезвые и влезете все в машину, права верну.

На следующий день приезжает эта орава, начинает залезать в москвич. Десять влезло, а одиннадцатый ну никак! Водитель говорит:

- Да тебя просто с нами вчера не было!

А мужик, возмущённо:

- Как это не было?! А кто вам на баяне играл?!!

-3

В нашей гнилой стране выборы прошли

раскрыть ветку 1
-1
..мимо!
-6
Хи-хи!Спалились!
-17

Если это "юмор", тогда Райкин - грузчик с вокзала... Как вы заебали эту бытовуху пропихивать в горячее

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: