Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Доверяете ли вы власти?

Всем доброго времени суток!


Насущная тема для обсуждения на данный момент - как народ воспринимает власть, доверяет ли?

Социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) зафиксировали снижение уровней доверия россиян к власти.(Соцопрос проводился с 9 по 13 января 2019 года среди россиян в возрасте от 18 лет посредством телефонного интервью)

Из всех российских политиков Путину доверяют больше всего. За ним — министр обороны страны Сергей Шойгу (13,7%), глава Министерства иностранных дел Сергей Лавров (9,3%), лидер ЛДПР Владимир Жириновский (9,3%), премьер Дмитрий Медведев (8,3%). У всех у них этот показатель упал по сравнению с предыдущими опросами.


В основном, причиной недоверия к власти является недостаточно эффективная социальная политика. Мной, социологом из МГУ, было проведено исследование по проблеме доверия молодежи к власти через их действия в социальной политике образования Если простыми словами, то нужно узнать, как молодежь(люди от 16 до 30 лет) относятся к власти, которая проводит социальную политику образования.


И сейчас, мне нужно несколько людей, чтобы пройти созданный мною опрос. Это займет всего лишь 2 мин. Те, кто считают, что я нарушаю политику данной платформы, я прошу, не надо жаловаться на данный пост. Я всего лишь хочу узнать ВАШЕ мнение, не более того. ВСЕ АНОНИМНО. Просто нужно ответить на вопросы.


Большое человеческое спасибо!!!


https://docs.google.com/forms/d/1OaeNgonpp29QCYZ_YYsjUkjgfSC...