Доверительное управление

Доверительное управление — это передача активов инвестору или другому доверенному лицу для более выгодного распоряжения ими.

За управление активами доверительный управляющий получает вознаграждение, которое может определяться в виде твёрдой денежной суммы или в процентном отношении от полученных доходов. Кроме того, доверительный управляющий имеет право на возмещение расходов, понесённых им в связи с совершением сделок в отношении активов.

При доверительном управлении право собственности остаётся у владельца активов, а посредник (доверительный управляющий) распоряжается ими в его интересах. Вместе с тем полномочия доверительного управляющего по распоряжению активами не являются безграничными — законом (или договором) могут быть предусмотрены ограничения в совершении отдельных действий.

Гражданский кодекс России трактует доверительное управление широко, его объектами могут быть:

  • предприятия и другие имущественные комплексы;

  • недвижимое имущество;

  • ценные бумаги;

  • исключительные права;

  • деньги, предназначенные для инвестирования.

Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо ты скрываешь как у тебя пригорело этими скобочками))))). Зачем мне проверять достоверность пиздабола? Если бы у тебя были пруфы более достоверные, то ты бы их сюда притащил, но у тебя их нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не скрываешь зачем ты вообще пишешь))) Даже уже к каким то скобкам придираешься)))  Более достоверные - это нотариально заверенный скриншот экрана монитора?)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так ПОКАЖИ эту свою статистику, покажи, свои результаты и чего ты добился, а не этот высер, который ты навалил в начале страницы. А на счет наращивания капитала, так возьми кредит и нарасти за пару лет себе миллионы, ведь твоя уникальная стратегия дает тебе ОТ 40%, а значит может быть и 50 и 60. Просто признай, что ты очередной наёбщик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я скрин с личного кабинета скинул. Просто признай, что ты не видишь его)))) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала хотя бы скриншот личного кабинета с баблом, хотя бы что-то. А вообще твой уровень это работяги, которые мечтают о бахатстве, обеспеченный человек не будет отдавать свои деньги очередному говнотрейдеру из интернета. Сделай фотки из тачки с баблом, твои «клиенты» как ведутся на такое и будет наплыв лохов, которых ты ищешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне клиенты, если у меня были бы дорогая тачка с пачками бабла?)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще и пост не читал, зачем себе засирать голову очередным мамкиным трейдером? И как твои скрины доказывают, что они имеют отношение к тебе лично? Так себе пруфы. Очень плохо подготовился, пробуй еще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда всё с тобой понятно))) Как будто ты не знаешь, как проверить достоверность)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Опять школота с криптой вылезла

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По торговым оборотам и волатильности явно интереснее МосБиржи

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так сделай капитал сам, зачем тебе другие люди? Кроме говнографиков уровня купить дешевле - продать дороже у тебя достижений видимо нет? Кстати инфоцыгане хотя бы делают фотки пачек деняк или видео из крутойдорогой тачки. А у тебя что есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть статистика подтверждающая работу стратегии. Как понять зачем другие люди? Чтобы время нарастания капитала сократить

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пара вопросов которые поставят в тупик любого жулика, но не честного трейдера:
1. как это доверительное управление оформляется документально?
2. Доходность фиксируется? Хотя бы безубыток
3. Лицензии есть на такую деятельность?
4. Трейдер отвечает своим имуществом по (я надеюсь) договору?

А теперь детально:
Стратегия на одновременный лонг и шорт в среднем дает ноль если только не поймать волну движения базового актива (что и показано на графике PNL), который большую часть времени во флете
Где в реальном времени смотреть доходность?
Почему не копитрейдинг, а доверительное управление? В копитрейдинге хотя бы деньги инвестора защищены
Есть ли отзывы реальных людей, а не скрины с отзывами?
Где порог входа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Есть ли отзывы реальных людей, а не скрины с отзывами?"

Нет ни каких скринов с отзывами. Это мой личный скрин

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пара вопросов которые поставят в тупик любого жулика, но не честного трейдера:
1. как это доверительное управление оформляется документально?
2. Доходность фиксируется? Хотя бы безубыток
3. Лицензии есть на такую деятельность?
4. Трейдер отвечает своим имуществом по (я надеюсь) договору?

А теперь детально:
Стратегия на одновременный лонг и шорт в среднем дает ноль если только не поймать волну движения базового актива (что и показано на графике PNL), который большую часть времени во флете
Где в реальном времени смотреть доходность?
Почему не копитрейдинг, а доверительное управление? В копитрейдинге хотя бы деньги инвестора защищены
Есть ли отзывы реальных людей, а не скрины с отзывами?
Где порог входа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то лучше, чем копи трейдинг. На Binance можно для трейдера создать специальный субаккаунт с которого он торгует, и деньги вывести не может.

Доверительное управление криптой не лицензируется в РФ. Конечно, документально возможно оформление между физлицами.

Я что банковский вклад, чтобы доходность фиксировать? Максимальная просадка фиксируется в этом деле.

В реальном времени вы можете смотреть, потому что вы управляете субаккаунтом Binance.

Со флетом и анализом графика PNL ошиблись. Там доходность показывается только когда закрывается позиция, но это не значит, что в те дни не было бумажных прибыли и убытков

Автор поста оценил этот комментарий
Портфель Уоррена Баффета «90/10» на 27 июл. 2023 г. показал доходность в 18.19% с начала года и доходность в 11.49% в годовом выражении за последние 10 лет.

Какой-то лох инвестирует уже лет 60, а такая низкая доходность, а тут на сцене появляется Андрей Чесно (А почему не ЧесТно?) и сразу в двух но влетает в доходность от 40%!!! Ты реально думаешь, что кто-то поверить в такой лохотрон?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что существует ЛИКВИДНОСТЬ у финансовых инструментов. НЕТУ ликвидности под эту стратегию для капитала Баффета. Также вообще-то он говорил, что он может и 100 процентов делать с маленьким капиталом

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да откуда он будет богатым, с такой то фамилией?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на какую поменять? Кремлев подойдет?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

дай угадаю, ты уже успешный и богатый?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. Тогда бы тут не писал

показать ответы