Доверие продавца б/у автомобиля.

На пикабу немало постов о неадекватных арендаторах, продавцах и прочем. Внесу немного позитива, ибо есть и адекватные люди.

Занимаюсь я перевозками и состояние техники-залог нормальной работы. На момент 2016 года работал на машине формата "ведро", хотя и скопил  сумму, но её не хватало на нормальный грузовик. Волею случая, подсказали, что женщина продаёт нужный мне рыдван в хорошем состоянии за адекватные для такого авто  деньги. Созвонился с ней, назначили встречу, посмотрел-все устроило. При встрече предложил дать мне машину в рассрочку на 2 месяца, а после и переоформим (хотя риск такой схемы для обеих сторон велик). Скажу честно, я не надеялся, что согласится, но... Она согласилась :) за 2 месяца я отдал недостающую сумму, спокойно переоформил машину на себя (никаких штрафов и арестов не было) и поблагодарил Людмилу (продавец) за доверие и понимание тортиком и шампанским. Вот такая история с хорошим концом.

P.s: никаких подводных камней и скрытых дефектов не нашлось в дальнейшем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У людей разрыв шаблона ))) я сам, пока читал, весь аж напрягся, ну когда, ну когда уже дерьмо полезет-то! Ан нет, все хорошо  закончилось :))


Прям как в этом кубе http://coub.com/view/vfhtl


Хорошо, когда хорошие истории попадаются :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку