Доверие

Как то зажал наш директор, он же собственник фирмы, честно заработанные бабки. Деньги за выполненную работу зашли.. но без вести пропали. Людям сказал коротко "деньги потом". Неделю я подождал..другую.. и перестал ездить в офис. Звонит мне этот комбинатор, спрашивает где пропал. Я говорю - денег нет. На бензин нет. На транспорт тоже нет.
-Ну ты офигел.. это же временные трудности..! Не веришь что я честный что ли?
- Почему не верю..верю. И на заправке верят. И водила в маршрутке верит..но при этом в лес посылают почему то..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
206
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомый архитектор, очень необычный товарищ....за 50 лет, 2х2 метра, ходит в качалку, лысый череп, одевается в стиль милитари, военные ботинки, брюки цвета хаки и говорит на полублатном-полувоенном жаргоне... Очень колоритный тип.... Так вот, он устроился в архитектурное бюро и там стали задерживать зарплату, месяц, другой, третий, четвертый, а заказы есть, но владелец все завтраками кормит...... Знакомый пришёл к нему и сказал: я уже молодость прожил, дети взрослые, самостоятельные....и я не боюсь сесть в тюрьму, если ты зарплату не выплатишь, то я тебя выслежу и зарежу....на следующий день всё выплатили.

раскрыть ветку (10)
127
Автор поста оценил этот комментарий

В чём смысл в твоей байке говорить

"Я тебя найду!"

человеку который перед тобой?

Очень часто такое у гопоты слышал.

раскрыть ветку (9)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Имеется в виду - найду как-нибудь ночью, без свидетелей и камер

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если более верхний чувак всё еще недопонял: без свидетелей есть вероятность что не узнают, кто почикал дирика.

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Если еще более верхний чувак всё еще недопонял: почикал, убил и умертвил насмерть до смерти намертво до мертвого состояния нестояния.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если еще более верхний чувак все еще не понял: "почикал" значит "порезал ножом".

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если еще более верхний чувак всё еще недопонял: "порезал ножом" - значит нанёс ножевые ранения.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если еще более верхний чувак все еще не понял, то говорят еще более верхнему чуваку.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не найду, а выслежу, на случай, если тот его перестанет на работу пускать, бывали такие случаи, что перестают человека на работу пускать...а после таких угроз вполне могли....тут вопрос в том, что архитекторы- это не гопники, кидали их кидают и будут кидать, а потому, что во первых почти все архитектурные бюро работают в черную/серую, во вторых, архитекторы в основном люди интелегентные и на подобные штуки не способные...

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

архитекторы в основном люди интелегентные

Интеллигентные. Блядь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку