ДОСУГОВЫЕ И СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ДОСУГОВЫЕ И СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ Московское метро, Коронавирус, Давка, Давка возле метро, Длиннопост
ДОСУГОВЫЕ И СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ Московское метро, Коронавирус, Давка, Давка возле метро, Длиннопост
ДОСУГОВЫЕ И СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ Московское метро, Коронавирус, Давка, Давка возле метро, Длиннопост

С 16 марта 2020 года в г. Москве в зданиях и сооружениях запрещены досуговые мероприятия, в том числе в сфере физической культуры и сорта численностью более 50 человек.
Таким образом с 16 марта штурм вагона метро не досуговое мероприятие и спортивные упражнения по протискиванию в вагон запрещены!

Люди в Метро

706 постов2.2K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Закрываем метро на хуй.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Высока вероятность, что закроют. Хотя для многих это звучит совершенно невообразимо.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и карантин пора вводить и границы закрывать. Все границы. И ЧП не помешало бы.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Границы закроют все на днях уже. Вопрос о ЧП бурно обсуждают уже несколько дней последних.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, не правильно написал, не ЧП, а ЧС.
А теперь ответь мне, кто и когда обсуждал введение ЧС? Никто не будет режим вводить до полного пиздеца.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.vedomosti.ru/society/articles/2020/03/04/824469-...

И это новость еще от 4 марта. С тех пор говорили что вводить не будут, но в последние дни снова напряглись, сейчас руку на пульсе держат. Это очень заметно по новостям последних дней.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, я как человек имеющий отношение к службе ГО и ЧС знаю о чем говорю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну это все меняет, тогда расходимся. ApostollX знает о чем говорит.

Автор поста оценил этот комментарий
Для меня его закрытие будет катастрофой, так как на такси на работу дорого и долго
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку