ДОСУГОВЫЕ И СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ДОСУГОВЫЕ И СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ Московское метро, Коронавирус, Давка, Давка возле метро, Длиннопост
ДОСУГОВЫЕ И СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ Московское метро, Коронавирус, Давка, Давка возле метро, Длиннопост

С 16 марта 2020 года в г. Москве в зданиях и сооружениях запрещены досуговые мероприятия, в том числе в сфере физической культуры и сорта численностью более 50 человек.
Таким образом с 16 марта штурм вагона метро не досуговое мероприятие и спортивные упражнения по протискиванию в вагон запрещены!

Найдены дубликаты

Отредактировал it.man 20 дней назад
+6
Старые фото) как мило! Ни одного смартфона в руках!!
+4
То есть надо закрыть метро ? И все будут счастливы ? Варианты какие вообще , афтырь? Или ты просто очередной пиздобол с методикой
раскрыть ветку 8
+1
В Киеве обещают со среды закрыть метро.
0
однозначно закрыть метро
0

Легко могут власти какое-нибудь идиотское распоряжение издать типа пускать в метро только в масках. А если без маски, то разворачивать на входе.

раскрыть ветку 5
+3
Было бы тогда логично маски тут же на входе в автоматах продаввать, ну рублей по 5-10. А так где их брать то
раскрыть ветку 3
0
тоже вариант решения, но лучше закрыть на время
+2

Пиздец, если б я зашла в метро и увидела такое, сразу бы свалила на улицу.

раскрыть ветку 2
+2
С такого уже не свалить)))
толпа скажет, идём девочка с нами)
0
заходите утром часиков в 8 на крайних остановках и увидите, особенно если Таганско-Краснопресненская ветка в районе Выхино
+1

Судя по всему, сейчас все чинуши рванут из Москвы и Питера куда-нибудь в Задрищенск.

раскрыть ветку 3
0
Все вряд ли. На работу на отдельной машине не страшно, а в кабинете если поставить озонатор воздуха и сократить по максимому прием посетителей то работать можно.
0
Угу, и на работу оттуда телепортироваться?
отменены все мероприятия кроме работы, любимой нашей работаньки...
раскрыть ветку 1
+1

А зачем им работать?!  Они себя уже оградили, в любом их месте, дума, мэрия,  правительство, более 50 человек. ;)

+1
А также сборы ожидающих состав на платформе - прировнять к митингу.
+1
Вброс
раскрыть ветку 3
0
что вброс? Я ни к чему не призываю статьей, а показываю текст Приказа и обстановку в метро, а дальше каждый сам додумывает. Самому приходится передвигаться на работу на метро и его закрытие для меня будет большой проблемой. Я бы временно установил в метро кварцевые УФ лампы для озонирования воздуха и выдавал бы одноразовые маски на входе.
0

что именно?

раскрыть ветку 1
+1
Всё
+1

Меня всегда поражали цифры в законах, актах, распоряжениях и проч.

Откуда взялась цифра 50?! Почему не 51 или 49?!

50 человек не смогут распростанить заразу или как?

Сидит тп секретуткой и говорит,  а давайте 50 напишем.

Только по цифрам в этих законах можно сразу понять, делался он с умом и для людей или как обычно на отъебись.

0

Запретить хотят только идеологически неправильные мероприятия. Метро и ничего не значащее голосование - вполне "правильные".

0
Закрываем метро на хуй.
раскрыть ветку 8
+3

Высока вероятность, что закроют. Хотя для многих это звучит совершенно невообразимо.

раскрыть ветку 7
+1
Так и карантин пора вводить и границы закрывать. Все границы. И ЧП не помешало бы.
раскрыть ветку 5
0
Для меня его закрытие будет катастрофой, так как на такси на работу дорого и долго
0

Верно подмечено.

-1
@admoders, уберите этот шлак отсюда. Вброс же!
раскрыть ветку 8
0
Наверно это так же вброс по Вашему?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Почему же? Очень может быть.

Я сказал насчёт твоего поста так потому, что ты использовал неактуальные фотографии.

раскрыть ветку 1
0
если Вы увидели я в статье ни к чему не призываю, лишь констатирую факты приказа и реальную обстановку в метро по утрам. К сожалению приходится ездить на работу в метро и стараюсь приезжать не к 8.30 а к 10 часам, так как толпа спадает. Начальник относится с пониманием но ворчит.
раскрыть ветку 4
0
Я каждый день в метро. Там нет такой очереди
раскрыть ветку 3
Похожие посты
107

Ответ на пост «Садовое кольцо в Москве прямо сейчас» 

Вчера(28 марта 2020г.)

Ст. Метро Арбатская, около 18.00

Ответ на пост «Садовое кольцо в Москве прямо сейчас» Москва, Город, Пустота, Карантин, Коронавирус, Московское метро, Ответ на пост

Для тех кто не москвич - обычно тут в это время толпы народа. Даже по выходным.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: