Доступное оружие для самообороны

Внимание, здесь много имхо!
Доступное оружие для самообороны Внимание, здесь много имхо!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот за всю эту самооборону, жертва превращается в подсудимого.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше стать охотником, чем жертвой. И лучше скитаться по судам, чем лежать в реанимации с семью ножевыми.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это мне говорит большой анус.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такое широкое и интеллектуальное мнение, умного образованного тринадцатилетнего школьника) Я понимаю, взрослый в душе, все дела.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас сколько негров то на всю страну?Пятеро?))
А как Крым,обратно будете отжимать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если серьезно, то довольно много. В моем городе часто вижу, куй их знает, зачем приезжают.
Куны не нужны крым не нужен. Тем более, Крым всегда был Россией (с татарами, без русских. Но в России вообще сейчас очень мало русских).
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что часть из указанного автором действительно будет признано оружием: дубинки, нагайки. Сам факт ношения, даже без применения, уже влечет уголовную статью. Зачем такое советовать?

А у части весьма сомнительна эффективность: рогатка, пистолет на углекислом газе или патронах Флобера.

В качестве оружия уж лучше тогда туристический топорик носить, молоток или собачий поводок с массивным карабином. Это все будет хозбыт и не вызовет проблем с законом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чем шнур - не хозбыт? И отвертка тоже. Тем более, мы говорим не об убийстве, а самообороне. А если мораль жмет - всегда есть перцовки и шокеры.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу пневматики, есть миф, что если спилить мушку, увеличивается мощность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, что миф. Зачем ее спиливать?) Она совершенно не играет роли, кроме как в прицеливании.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если социал-национализм введёте,как с евреями?Наглухо или выгоните?Чур к нам не выгонять,своих много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть бегают, экономику в стране улучшают. Плохо от них, что ли? Но негров не надо, они мне не нравятся. Негров, уж извольте, к вам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
За что минус поставила?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с армией и нацгвардией понятно.А с Донбасом то что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что с ним? Это Украина. Точнее, ее часть. Если кому-то хочется в Россию - пожалуйста, никто не держит. Но заявления и намеки о том, что скоро они придут освобождать и центральную Украину - как-то жирно. Мне не хочется жить в стране, где флоберы считаются огнестрелом, где что не день - то новый гениальный закон, и где за заказанные китайские ручки со встроенной камерой могут лишить свободы на пару лет. Даже не смотря на экономическое превосходство.
Пока там где я живу - дозволено все, и пока меня это устраивает. Религиозники не срывают концерты, а попрактиковаться в стрельбе можно даже в приречном парке.
А теперь прошу прощения, но оставляю вас наедине с собой, спешу на свою смену.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, твой пост - хрень редкостная. Если надо - объясню по пунктам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вперед.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тоже думал флобер взять год назад, хорошая штука, стреляет громко, эффектно
но в итоге получилось травмат купить, так что хожу с ПМ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, журналист?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А слабо ешё один замутить?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот как замутят, возобновлю поставки, я даже рада буду.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно.Тебе это кто сказал?)В России руских больше 80%.Ты по Москве то не суди всю страну))А в крыму не татары,нормальные татары у нас в Татарстане живут,а там какието полумонголы полу хренпойми кто.А с донбасами и прочими что по твоему нужно делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всех кто убивал - расстрелять, публично казнить. Тех кто убивал мало - садить на пятак и больше. Тех кто "выполнял приказ" казнить вместе с тем, кто приказ отдал.
Головы с плеч!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Обиделась чтоли?Эй давай подискутируем,куда ушла то.Редко среди ваших адекватных встретишь.Я подьябывать больше не буду.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда ушла? Я уборку делаю. Но не вижу здесь нормальных подъебов, один хлам и псевдо-остроумие. Слабо, товарищ! Очень слабо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А дедушек Лениных почто роняете?
А Зюганова заберите!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А че их так много стоит? Вон, пусть в музеях стоят.
Зюганов не нравится. Он даже секс по карточкам сделает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вы про какой лагерь?С вышками и собаками или детский?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Украинский бандеро-фашистский по подготовке детей-камикадзе детский. В столовке официанткой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
то то на украинской таможне года полтора назад так внимательно смотрели отвертки лежащие в машине, даж остроту проверили, особенно одну с крестообразной ручкой )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, у нас с отвертками половина параноиков ходит. Так что, это вроде как народное оружие.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,когда вы уже майданить то кончите))Тот президент хреновый,этот хреновый.Путина возьмете в президенты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Накуй он нам нужен? Либо коммунистическая власть, либо полный национал социализм. И все будут довольны.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
BoomGirl, я дико извиняюсь, но иди-ка ты лучше борщ варить, так как пост о средствах самообороны у тебя получился откровенно никчёмным.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иди ка лучше на стройку работать, хули на пикабу сидишь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Майдан чтоли?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну естественно! Два дня по катакомбам, пруты, палки, мачете, ножи, продовольство, гвозди, еда, вода...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А где бунты подавляла?)В столовой школота не хотела компот пить?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут вообще бунты? Если это о последних словах в посте, то не подавляла, а участвовала. Активно варила дымовухи, и "поставляла" мачете и биты.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в деском лагере работала?Расскажи как там вообше бунтуют то?Любопытно же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В лагере не бунтуют. А ехать домой, в одиннадцать вечера, в пустом вагоне дизеля с пьяным неадекватом в другом конце - это не очень приятно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На календарь глянь, кулёма - выходной сегодня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для настоящего мужика нет выходных, а сегодня - суббота, у большинства рабочий день. Иди работай! Тыжмужик.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, борщ варить ты тоже хрен можешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так хули ты не на работе? Ты ж мужик.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для пневмо-срача. Какать здесь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пневмат слабая штука говоришь?? а что бутылку шампанского с 15 метров разбивает это фигня???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бред. Смотря какой пневмат - на пружине, подкачке, или на газу. Так же важна скорость пули. От 100 до 150 м/с - только по пластиковым бутылкам стрелять.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
заинтересовал только один пистоль и тот в России не разрешен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то у вас все запрещено, я смотрю. Скоро и отвертки по паспортам выдавать будут)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил один человек: "купи ты себе лучше кастрюлю и суп свари".
Зная, что по стране ходят такие вот "осторожные" сильные и независимые девушки, хочется самому взять с собой отвертку. Вдруг ты ее случайно толкнешь, неровно посмотришь, а она подумает что-то своей головой, накрутит сама себя, решит, что ты убийца, сексист, трутень, носитель мешочков для спермы и нападет.
БАЛЛОНЧИК - самое действенное, не требующее физической силы и особых навыков. А отвертку вам, девушки, только потом от злости воткнут в удобное место.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С таким отношением, тебе всю жизнь суп придется самому варить. Но вряд ли выйдет, будет отвлекать отвертка в спине) А может быть даже не одна.
показать ответы