Достойный ответ тем, кто считает что у нас не развивается наука

Достойный ответ тем, кто считает что у нас не развивается наука Наука, Изобретения, Интересное, Россия, Ижевск
Достойный ответ тем, кто считает что у нас не развивается наука Наука, Изобретения, Интересное, Россия, Ижевск
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пссс парень. Я тут немного теории относительности изобрел и щепотку квантовой можно и меня в великие российские изобретатели.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Радио изобрёл Тесла, но это не помешало изобрести его Маркони и Попову. Учи историю.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Правоту в чём?

В том, что такие рюкзаки уже чёрт знает сколько лет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если что то изобрели до тебя не значит что ты не можешь это изобрести.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, может кинуть ТС фейк-пометку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не можете доказать свою правоту, переходите на личности и жалуетесь модератору. Слив засчитан.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

От 20 до 150 Евро на Али в зависимости от конструкции и сопутствующих функций, есть возможность управления с руля велосипеда без лишних взмахов руками. Автор "изобретения" явно очередной Болгенос сделал. @moderator, пост отчасти вводит в заблуждение, как будто перед нами реально какой-то уникальный гаджет, хотя аналогов жопой жуй. Может поставить фейк?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всерьёз не видите очевидных отличий или прикалываетесь? На том рюкзаке который вы показали - одна стрелка вправо. Т.е. можно поворачивать только вправо. А на рюкзаке который изобрёл наш школьник 2 стрелки. Т.е. можно поворачивать как вправо, так и влево.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, это у тебя сарказм открылся...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Три рюкзака с разными наклейками - и что это должно доказывать? Вы не понимаете что на изобретении нашего школьника стрелки загораются сами, т.е. можно поворачивать и вправо и влево.

показать ответы