Достоверная информация о преступниках владеющих уникальным психотронным воздействием (УПВ)

После прохождения службы в ВС РФ, спустя год я ощутил на себе все "блага" открытого психотронного террора. Я начал выяснять, кто на меня оказывает воздействие и пришёл к выводу, что псиоператоры проживают неподалеку от меня, об этом говорило достаточно фактов: родственники рассказали мне, что когда я служил в армии, то некие люди выше этажом завозили много мебели в квартиру, в основном столы. К тому же я неоднократно замечал, что эту квартиру часто посещали люди как обычной внешности (молодые парни и девчонки), так и криминальной (здоровые мужики на понтах). Контакты с соседями я не поддерживал, здрасти - не более, и подъезд был малоквартирным, и некоторые квартиры были коммерческими.

В один "прекрасный день", когда ко мне применили открытый психотронный террор, со мной начали общаться какие-то личности, которые представились очень серьёзными людьми с некой специальной аппаратурой, через которую они со мной без контактно общаются без мобильного телефона. Они говорили, что я понравился им, и они хотят меня "подтянуть" к себе в банду. Как правило, это были люди молодого возраста, иногда и среднего (мужики на понтах). Так вот, первый раз бесконтактно псиоператоры (псиопы) начали разговаривать со мной в пятницу, а когда был последний выходной с воскресенья на понедельник, то в эту ночь они не давали мне уснуть, отвлекая меня, а мне надо было выспаться, чтобы утром пойти на работу. Я пытался уснуть, но псиопы старались меня беспокоить разговорами: они якобы возьмут меня к себе в банду, типа, что я нужный человек для их общества. Но мне надоело слушать шутки, над которыми было смешно только им, к тому же я хотел спать. В результате я послал их подальше с выражением ненормативной лексики... Из-за этого псиопы якобы затаили обиду на меня, затем в мой адрес посыпались угрозы: кто-то из них с грубым голосом сказал мне, что если я выйду из дома на улицу, то он тоже выйдет следом, чтобы пристрелить меня. Я испугался угроз, поступивших от псиопа, но все равно решился выйти из дома, чтобы пойти на работу. Когда же я всё-таки вышел на улицу, то из-за угла дома вышел здоровый мужик, он был высокий, небритый бандитской внешности. На мой взгляд, телосложением он походил на актера Михаила Пореченкова и отчасти лицом. Он шёл в мою сторону и смотрел на меня, при этом ехидно улыбался. Вот тогда я испугался не на шутку, я быстрым шагом пошёл по улице, зайдя за дом, побежал к метро на испуге, вместо работы поехал к семейным друзьям, которые всегда готовы с радостью выслушать и помочь. Я приехал к ним и рассказал всю историю. Они сразу выдвинули версию, что причиной всего происходящего со мной, может быть, дополнительная недвижимость, которая и могла привлечь хитрый криминал.

По возвращении домой меня снова подвергли воздействию, псиопы начали в грубой форме разговаривать со мной. Я решил снова их послать, после чего они начали мне угрожать тем, что теперь точно убьют меня и заберут всю мою недвижимость. На следующий день, когда я возвращался домой, снова увидел этого здорового мужика, которого испугался позапрошлым утром. Он снова смотрел на меня на расстоянии 7 метров, и с ним рядом стояла полная женщина хмурого вида. Он смотрел на меня и нервно говорил ей, что хочет меня избить, а она говорила, что не надо его избивать, как бы отговаривала его. Потом я понял, что был сыгран очередной спектакль. Я немного испугался, затем быстро открыл дверь домофона и быстрым шагом направился к себе квартиру. О спектакле я начал догадываться спустя немного времени, когда насмотрелся на эти рожи, которые часто лезли на рожон.

Угрозы продолжались, дополнительно я начал ощущать неприятное воздействие на организм, чувствуя вибрацию по большей части в области сердца, жжение глаз, лица и головы. Теперь угрозы сопровождались дополнительными неприятными воздействиями, из-за этих уникальных манипуляций я ощущал себя очень паршиво, думал, что сойду с ума. И я решил обратиться в милицию. Рассказал всё в устной форме, на что сотрудники О/М мне сказали, что когда у меня будет больше доказательств, тогда, возможно, они примут какие-нибудь меры...

Псиопы больше не старались лезть на рожон, но периодически продолжали меня обрабатывать голосовыми эффектами и воздействием на организм. Это продолжалось более трёх месяцев, порой было очень плохо. В итоге мои родственники и хорошие знакомые дали дельный совет: сменить место жительства подальше от криминального района. Я согласился! Однако даже после переезда псиопы пошли на принцип и продолжили отрабатывать на мне манипуляции и пагубное воздействие. Самое главное это не поддаваться панике в те моменты, когда на организм направленно воздействуют. Только спустя три года они потеряли интерес ко мне, но изредка могли разбудить меня ночью, чтобы повеселиться. Смотрите публикацию Видеокамера зафиксировала загадочный объект, где я рассказываю, как псиопы ночью применяли ко мне УПВ https://ok.ru/psiterror/topic/152883696033131

В моем случае псиопы хотели меня опустить по жизни и оставить без средств к существованию. Более того, создав инцидент с человеком, который будет жаловаться на то, что его облучают некие силы, опять же на руку псиоператорам. Ситуация с людьми очень давно отработана, и теперь каждый случай психотронного издевательства только укрепляет непоколебимость психотронных группировок. Думаю, что кинуть человека на деньги они тоже не побрезгуют. На мой взгляд, в психотронных группировках сосредоточены люди из разных слоёв населения.

Определенно, псиопы с помощью уникальной технологии получают визуальную информацию, что и позволяет им контролировать человека там, куда он перемещается, при этом они могут с помощью определённых генераций УПВ совершать издевательские действия над его телом.

Как правило, жертва, которая подвергается воздействию открытого пситеррора с разными предлогами вымогательства, угрозы убийством, глупеет и излагает ту информацию, которая скрывает истинных преступников. Кстати, нередко псиопы представляются своим жертвам сотрудниками ФСБ, О/П и работниками других госструктур, а глупые люди верят и обвиняют государственные органы в преступлениях с использованием против них психотронного оружия.

Другой не менее эпичный спектакль, устроенный псиопами. За год до открытого психотронного воздействия на меня, произошли очень странные моменты: летом в выходной день, приблизительно в 10:00 я вышел из дома, следуя по улице, обратил внимание на то, что мне навстречу идёт парень 20-25 лет, немного больше среднего телосложения, на голове у него была тёмная кепка опущенная на глаза. Я не придал особого внимания этому человеку, однако, когда он почти поравнялся со мной, он резко повернул голову в мою сторону и произнёс фразу: "Дебил". Я немного опешил, но спустя пять секунд, оглянулся и увидел, что он был уже далеко, поскольку он передвигался быстрым шагом. Я не стал кричать ему в след, чтобы спросить за необоснованное оскорбление. Я подумал, что этот парень может быть не совсем адекватным. Ладно, думаю: хрен с ним. Спустя месяц, я направлялся домой, выйдя из метро, переходя дорогу, на середине перехода из небольшого потока встречных людей, я снова услышал тот же голос, который снова произнёс: "Дебил". Когда я обратил внимание, то снова увидел того же самого парня, который ранее меня пытался оскорбить. Я подумал, что на районе завёлся неадекват. Спустя пару дней я окончательно забыл о повторном инциденте.

Спустя один год, меня начали "прессовать", то есть издеваться над моим организмом с помощью открытого психотронного воздействия (пситеррор). Дело было вечером, я ощущал усиленное воздействие на организм, при этом голоса психотронной компании, судя по их интонациям, были навеселе (пьяные), а также от них звучали разные фразы свойственные людям, которые употребили алкоголь. Очень тяжко мне пришлось тем вечером, потому что псиопы оказывали усиленное воздействие на весь организм в целом. Также эти "люди" посредством голосового воздействия старались повлиять угрозами на мою психику. Я сильно нервничал и даже извинялся перед ними за то, что ранее посылал этих "людей" с выражениями ненормативной лексики. Той тяжёлой ночью я очень поздно уснул. Проснулся днем в 11:00, а спустя буквально 5 минут эти "люди" начали подвергать меня воздействию. В 12:00 я вышел из дома в магазин. Недалеко от парадной двери на карнизе сидел тот самый парень, который ранее пытался неоднократно оскорбить меня фразой дебил. С ним рядом сидела молодая девчонка. Судя по выражению их лиц, было понятно, что прошлым вечером они хорошенько перебрали с алкоголем. Когда я был на расстоянии 1,5 метра от них, то этот парень приподнял немного голову и посмотрел на меня, после чего он махнул рукой в мою сторону и сказал своей девушке: "Смотри вчера, мы его прессовали", а сегодня он вышел на улицу". Она ничего ему не ответила. На мой взгляд, этот парень был очень сильно удивлён тому, что после ночного сильного психотронного воздействия я почему-то без проблем вышел из дома. Я не стал и в третий раз ввязываться в разговор. На этот раз я разглядел его более отчетливо, потому что он был без кепки, его лицо отчасти напоминало актера Георгия Дронова.

Спустя ещё год псиопы воздействовали на меня днём, а я посылал их далеко и надолго, из-за этого они воздействовали на меня с пристрастием. Немного позже некий мужской голос мне сказал:

- Ты помнишь, летом я проверял тебя?

- Я, в смысле, что ты проверял?

- Это я был в чёрной кепке и кричал в твою сторону, что ты дебил.

После чего я, конечно же, вспомнил его. Хотя звуки немного искажены через уникальную связь: более мягкие и приглушённые, но вполне узнаваемые. Сходство голоса прослеживалось. Далее разговор прошёл практически по "душам". Он представился по имени: сказал, что его зовут Серёга, после чего он начал мне объяснять, что меня взяли в разработку, потому что они (псиопы) сочли меня за лоха. Дословно я не помню, но Серёга попытался мне объяснить, что те две мимолётные встречи на улице, когда он дважды пытался меня оскорбить дебилом - это была проверка меня на лоха.

То есть Серега пытался объяснить мне, что я должен был по-пацански отреагировать на те два оскорбления за дебила. Я подумал, что Серёга пытается меня развести на паранойю, рассчитывая, что я подумаю о себе: лох последний. Потом я обдумывал, что может быть, была придумана ловушка в отношении меня для дальнейших не предсказуемых последствий. По логике, если бы они хотели меня избить, то, вероятно, что нашлись бы и другие способы сделать это. В некоторых случаях к жертвам применяются похожие методы, но не так глупо, как это делал Серёга. Я предполагаю, что Серёга регулярно злоупотребляет алкоголем, в результате он не смог продумать эффективные методы для воздействия на мою психику. Лично моё мнение, что Серёга на то время недалеко ушёл в плане умственного развития, и в методах развода жертв он был слаб. Но у Серёги вся жизнь впереди, он научится отрабатывать людей и ошибки свои сгладит, которые допустил, а я соберу информацию и попытаюсь обратить внимание на уловки.

В общем, уникальные технологии для манипулирования людьми доступны таким людям, как некий Серёга. Псиопы позволяют себе губить судьбы людей, и даже делают это порой халтурно, потому что эти преступления сходят им с рук.

У меня есть информация о том, где у этих людей происходили сходки. Я проживал на 3-ем этаже, надо мной выше этажом проживала нормальная семья, а вот ещё одна квартира на 4 этаже № 53 вызывала много вопросов. Я замечал, что туда ходили люди от 14 и заканчивая 60-летними, а в основном от 18 до 45. Половина из этих людей вызывали подозрения даже внешне: немного "протокольные" и морщинистые лица, скорее всего, от частого смеха и употребления алкоголя. Также видел, что эту квартиру посещали люди, которые не вызывают подозрения: молодые свежие лица. В общем, данная технология привлекает в своё сообщество людей из разных слоёв населения.

Мне известно, что эта квартира была оснащена чёрным ходом. Много комнат должно быть в этой злополучной квартире, дом сталинских времён. Предположительно, владелец этой квартиры мужчина лет 40-45, врач, работающий в одной из больниц. Информацию о враче я узнал от своего родственника, которому несколько раз довелось пообщаться с жителем этой кв., а всю остальную информацию я указал из личного наблюдения. Также в этой квартире проживала пожилая женщина, предположительно, являлась матерью того самого врача.

Я слышал, что на основании похожих историй психиатры могут сделать выводы, что всё вышесказанное вызвано неправильным пониманием окружающего мира. К сожалению, придётся огорчить всех тем, что мне ничего не приснилось. Я сделал для себя выводы, что наглость псиопов можно объяснить тем, что они потеряли страх из-за отсутствия наказания за подобные деяния. Алкоголь изменил их сознание, что и привело к чувству вседозволенности. Чувство уверенности у этих "людей" в себе просто зашкаливает: развлекаться с собственным соседом такими методами, для этого надо было 100 раз хорошо все обдумать. Но нет, они решили, что далеко ходить не надо. Вот такие легкомысленные люди иногда дают о себе знать в Питере.

Уникальное психотронное воздействие применяется в РФ с неизвестных времен. Данные технологии доступны "людям", которые не прочь проверить человека на лоха. Как выяснилось, что кроме жертв открытого пситеррора, ещё есть много пострадавших, которые часто подвергаются скрытому режиму воздействия. Это преступное движение уже давно потеряло страх за свои деяния. Совершая преступные действия с помощью уникальных технологий, бывают случаи, когда преступники не хотят думать о последствиях, потому что им всё сходит с рук.

Истории из жизни

35.8K пост73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.