Достижение (продолжение предыдущего поста)

Достижение (продолжение предыдущего поста)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец! Ты достигла великолепных результатов! Продолжай в том же духе и не забывай, что ты прекрасна! Благодаря твоему невероятному упорству ты достигнешь любых целей!



пс. Большинство современных тренеров не рекомендуют делать упор на упражнения с прессом. От физических нагрузок брюшные мышцы не только укрепляются, но и растут. Когда ты дойдешь до отметки в 70 кг, есть вероятность что ты расстроишься, когда не увидишь талии своей мечты.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Она так и так не увидит, кожа то никуда не денется. А вот здоровье будет уже на уровне.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она не стремительно вес сбрасывает, плюс делайте ставку на молодость. При таком сочетании кожа нормально восстанавливается. Всё индивидуально конечно. Но больше да, чем нет.
На крайний случай есть пластические операции. И стоят недорого.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

За год 70 кг, и это не стремительно? Это каждый месяц сбрасывать по 6 кг, это дофига. Это значит, что человек вообще ничего не ел и за счет этого вес и сбрасывался. От такого коньки можно двинуть. В идеальном варианте нужно потреблять на 15% меньше каллорий чем необходимо организму в день, за счет этого и худеть. Ну максимум на 30% меньше. Хорошо, что девушке еще даже 30 нет, организм крепкий, сдюжила, не у всех так легко это пройдет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У всех по-разному организм реагирует. Я раз за две недели сбросила 7). Правда весить стала 41 кг, но это совсем другая история. Я о скорости похудения.
И в зале тело быстро откликается на нагрузку.

Судя по посту, девушка ела нормально, просто убрала все гадости (там фигурировала куриная грудка, овощи и кефир). Поэтому, на одной воде она не сидела.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За две недели минус 7 кг - это не нормально, вообще не нормально, это 15% веса тела. По посту не понятно, какие порции были, сколько в них калорий было, но по факту, если 7 кг в месяц, то это 7700*7=53900 ккал (максимум, если считать, что уходил только жир), то есть в день была недостача в 1800 ккал. У меня например это суточная норма потребления калорий. Для ТС сейчас посчитаю:

(160+90)/2=125кг-средний вес для расчета.

То есть нужно, чтобы недостача была в 800ккал, перебор в недостачи в 2 раза, что-то это слишком.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

пресс делать можно и нужно, просто большинство людей думают, что от этого уходит живот. А еще люди очень любят "тренажер на пресс" - да, такой есть, но лучше упражнений на коврике + разнообразные планки ничего нет. Опять же люди просто считают, что это волшебный тренажер, который избавит от живота. Мышцы пресса как и любые другие не будут расти, если человек в дефиците калорий, не пугайте людей) укрепляться, развивать, но не увеличиваться в объеме

Автор поста оценил этот комментарий
Есть упражнения и для талии Гугл в помощь!
Автор поста оценил этот комментарий
А что сейчас в качестве альтернативы для пресса предлагают?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку