Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Достичь мира Украине крайне просто

Последнее время стали появляться посты от анонимов в духе "я не хочу войны, просто живу на Украине". Я же рискну кармой и отвечу без новомодных фишек.


Достичь мира Украине очень просто. Правда-правда!


Вы должны признать Крым и Донбасс свободными (даже не российскими) и независимыми от Украины. Спокойно вступить в ЕС и даже в НАТО (у вас ведь не будет территориальных споров с Россией).


И смею предположить что жизнь наладится, проблем "с агрессорами" точно не будет.


Сразу предвидя возражения, мол как же так, "это наши территории" и т.д. Правда в том, что это территории с населением. Причём с населением которое говорит по-русски и не хочет зиговать.


Нафига они вам? Они будут голосовать против Зеленского, против баз НАТО, против бандерохероев. Что там говорить, эти ватники просто не вписываются к вам.


Тут конечно можно вспомнить слова Зеленского, что русским нужно уезжать в Россию. Эта позиция несерьёзная.


Нельзя получить территорию без населения! Что вы с ними будете делать? Репресировать и насильно переодевать в вышиванки? Лагеря перевоспитания? Не хотите же вы их выслать или ликвидировать.


Причём можно подумать они жаждут воссоединения.


Крымчанам вы свет отключили и воду, они под санкциями, им блокировали покупки в Steam, брокерские счета и т.д. Подозреваю что они под впечатлением о такой заботе.


Правительство Донбасса под статьями уголовными, странно что они тоже не горят желанием согласиться на возвращение в вашу преуспевающую европейскую страну.


----


Я конечно утрирую. На самом деле в США решили что Украина будет воевать против РФ. И я боюсь что у вас очень мало шансов что либо изменить.


Судя по всему Украина совсем скоро начнёт военную операцию чтобы взять Донбасс под контроль (может это также от впечатления азербайджанскими успехами с турецкими беспилотниками)

и Россия вмешается. Ну не может она не вмешаться.


Украина будет в жопе и Россия будет в жопе. И под санкциями конечно, самыми жёсткими.


Все демократические страны будут говорить что 'агрессор обезумел' и выражать максимальную обеспокоенность и поддержку Украине.


А в США будут потирать ручёнки.


Они за 5 копеек выставят РФ агрессором, спишут вам старую технику в кредит, убедят Европу разорвать российские контракты и покупать свой СПГ, может даже отчисления НАТО повысят.


Они красавчики. Всё делают чётко.