Доставщик

Доставщик Пьяные, Ситуация, Истории из жизни, Воспоминания, Мат, Драка, Доставка, Свежее, Юмор

Как раз были предновогодние дни, мы с приятелем Вованом периодически собирались, иногда в баню или сауну, как у Рязанова. Но тут знакомая, сисястая риэлторша Жанна за пол цены предложила квартиру на сутки, где можно было шуметь. Шум в наши планы не входил, но знаю что бывают дома с такой акустикой, где слышно как сливают воду соседи сверху или снизу. Или какая нибудь бабка стучать начинает по батарее. В сауну через пол города тащиться не хотелось. Было решено поехать на квартиру, мы закупились бухлом, хаванину в местном магазине брать не стали. Хуй знает кто там это всё готовит, выпечку и прочее. Решили заказать на дом, пиццу ещё что-то, в одной очень известной компании по доставке. Сидим, пьём, говорили о чём то. Раз, звонок в видеодомофон, смотрим, доставщик очки снимает тёмные, а под ними бланш такой чёрно-фиолетовый. Вова заговорчески толкнул меня локтем и сказал недобро:

-Ну погоди, так это не кончится!

И рассмеялся как злодей в кино. Он был чуть поехавшим, ещё в школе ушёл в спорт, имея к этому талант и нехилые физические данные, всегда носил спортивные костюмы. Пока доставщик ехал к нам в ловушку на 18 этаж, он размышлял что можно придумать. Идея со свистом носилась в воздухе. Я возражал, но понимал, что он слушать не будет никого когда уже настроился. И вот заходит, ему лет 30 на вскидку, смотрит исподлобья, косится как-то даже вызывающее, волосы взъерошены, шапка в кармане, воняет дешёвым перегаром. Похож на парнишку из Ералаша, тот который за тёлкой в бинокль палил. И бланш под левым глазом.

Проверяем заказ.

Вован вышел в подъезд, типа покурить, поманил того указательным пальцем и сказал:

Слышь, на минуточку.. Тебе же сказали свежее принести, ты чё такое гавно привёз?!

Как въебал ему в правый глаз, доставщик упал.

По мнению Вовы, он не имел права смотреть вызывающее если вчера его кто-то опиздюлил и тут я даже в чём-то с ним согласен. Вся остальная ночь прошла без происшествий, потом мы разъехались встречать Новый год. А того парня ещё потом в KFC видел у кассы, взгляд уже был добрее, может и прав Вован.

Всех с Наступающим!