Доставка вейпов в Россию из Китая в Россию: повышаем выручку за счет уникального зарубежного ассортимента товара

Доставка вейпов в Россию из Китая в Россию: повышаем выручку за счет уникального  зарубежного ассортимента товара Курьерская доставка, Доставка, Почта России, Курьер, Санкции, Китай

Российские предприниматели подхватывают тренды и заказывают за рубежом интересную продукцию для реализации в РФ.

Ограничения в транспортировке товаров в Россию из-за рубежа в связи с транспортной изоляцией, становятся проблемой для руководителей российских компаний.

Ежедневно в международную компанию Time Saving Machine поступают вопросы о возможности перевозки образцов продукции и коммерческой партии из Китая, Индии, Америки, Европы и других стран в Россию. Клиенты сообщают, что найти логистического партнера для работы с иностранными поставщиками становится задачей не из легких. Российский рынок покинули иностранные службы доставки, оставшиеся компании ограничили количество маршрутов.

Я работаю в международной службе TSM с 2018 года и видел как компания, несмотря на логистические сложности, подстроилась под новые реалии и продолжает доставлять товары из 240 стран мира в Россию и в обратном направлении. Отдел логистики разработал маршруты перевозки по сложным направлениям и отдаленным уголкам планеты, поэтому забор образцов или коммерческих партий товаров осуществляется курьером от двери до двери.

Time Saving Machine берется за транспортировку нестандартных отправлений, крупногабаритных грузов, продукции, требующей соблюдения температурного режима, и помогает российским предпринимателям продолжить сотрудничество с зарубежными партнерами и торговлю иностранными товарами в РФ.

Расскажу из практики своей работы о доставке вейпов из Китая в Россию.

На сайт компании Time Saving Machine поступило сообщение с просьбой доставить посылку весом 1 кг из Пекина в Санкт-Петербург. На мой вопрос, что будет во вложении, клиент сказал, что подготовил к отправке образцы электронных сигарет. Я рассчитал стоимость перевозки из Китая в Россию и предложил три тарифа международной доставки. Заказчик остановился на экспресс-тарифе со сроком вручения 9–11 рабочих дней и предоставил карточку контрагента. Я внес информацию об отправителе и получателе в анкету, направил  счет для оплаты услуг. Заказчик уточнил, что товар необходимо забрать со склада в Пекине. Я согласовал время  и дату визита курьера. Логист подготовил сопроводительные документы. Клиент распечатал транспортную накладную для передачи перевозчику вместе с коробкой.

Через 7 дней образцы из Китая доставили в московский офис компании Time Saving Machine, где я взвесил отправление и сообщил, что посылка весит 2 кг вместо 1 кг и отправил клиенту счет на доплату. После возмещения разницы, коробку с электронными сигаретами направили в Санкт–Петербург.

Срок доставки из Китая в Россию образцов товара  составил  9 рабочих дней.

Чтобы поднять выручку магазина на уникальном ассортименте импортных товаров, обращайтесь в службу доставки TSM для транспортировки продукции.

Я рассчитаю стоимость перевозки за 5 минут и подберу оптимальный тариф.