Доставка почты России

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/podderzhka_pochtyi_rossii_5624228

С небезызвестного сайта на распродаже 11 ноября заказывал себе часы в подарок. Оформил посылку на сестру, ибо я всё время на работе, забрать не успеваю физически. 23 ноября (четверг) пришло оповещение, что посылка моя на почте, мол приходите и забирайте. Но вот незадача, сестра прихворала, поэтому лежать моей посылке, пока получатель не поправится. И обратил я внимание на кнопку "доставка по адресу". Нажал, оформил, цена в 100 российских рублёв вполне устраивала. Но звонка от курьера (почтальона) не дождался ни в четверг, ни в пятницу.

В субботу решил пойти разбираться сам, ибо сестра ещё не поправилась, а забвенная посылка манила, чтобы её распаковали. Отстояв в очереди, решил попробовать на авось и получить почтовое отправление по своим документам. Не тут то было: ни по своим, ни по документам сестры мне её не отдали (собственно, и правильно сделали, я просто решил попробовать забрать).

Тогда уточнил про то, что через приложение я заказывал доставку на адрес, но работники почты России знать не знают, что за приложение такое, и вообще иди отсюда, мешаешь, очередь занимаешь, людей бесишь.
Что ж, хозяин - барин. Потребовал доставку у них самих, дабы оформили заявку. Заявкой оказался номер телефона сестры на обратной стороне извещения, и, собственно, ей скоро позвонит курьер, вот сию секунду уже номер набирает.
Я ушел в растерянных чувствах, ибо посылка моя, а забрать не могу. Ладно, плевать, Хатико ждал и я подожду.
В понедельник ни звоночка, зато в почтовом ящике знаете что? Правильно, квитанция с номером телефона сестры.

Доставка почты России Почта России, Доставка, Курьез

Больше с доставкой от почты России я не связывался. Фу на них.