3

Доставка из Пятерочки

Влюбилась я в доставку из пятерочки. Я не знаю откуда они берут ту же морковь, но то, что я сама выбираю в магазине, очень быстро портится, а морковь, которую приносят они, мб со склада, лежит долго. #не_реклама

Но дело не в этом. Я люблю компьютерные игры, сейчас нет времени на них и доставка привносит элементы неожиданности. Какой лут дропнется сегодня?

Поясню, у меня в приложении специально стоит флажок, если нет товара: «не спрашивать, заменить».

Какие сюрпризы я получила за последние два раза?

Не было гранатов, принесли виноград (норм, я тоже на сок пущу), и! киндер буэно. Это удобно, потому что муж всегда пьет чай со сладким.

Сегодня не было банок для консервации, но зато я получила упаковку чокопая и не одну, а две упаковки яиц, чтобы компенсировать стоимость банок.

Есть некоторые элементы игры, пока «выигрываю»)) банки я нашла дома, не страшно, но зато не надо несколько дней думать о вкусняшках к чаю.

И когда как взрослая тетя живешь в дне сурка, даже такие мелочи приятно щекочут мозг)) что будет в пакете завтра? Пойду делать сок из винограда и апельсина)) и заваривать чай к чокопайкам 😌