Достаточно банальная история или что-то обо мне

Не так давно или уже давненько, создала свой канал в телеграмм. Рассказала об этом своей знакомой, в прошлом я считала ее лучшей подругой, до момента, пока в открытую с ее стороны не пошло соперничество, к слову, она сразу же создала свой канал, вернее он был создан у нее еще в марте 22 года, но везти его она начала именно в тот день, когда я. Называется он в телеграмее Too Much Blog. Его философия подразумевает: Найти золотую середину с жизни. Потому что у меня постоянно, то всё хорошо, то всё плохо.

Старалась я вести канал, мне очень нравилось, но в какой-то момент в моей жизни снова началась дождь из какого-то г*вна, и меня затопило. Последним ударом было то, что я в очередной раз не умею выбирать людей, потому что вижу в них только хорошее и как-то идеализирую, а они, в свою очередь, и вызывают эту отвратительную погоду с г*авном, а я потом сижу и не понимаю, как можно было так в очередной раз. Не знаю пока, что делать с каналом дальше. Хочется вкладывать туда душу, но в ней, в данный момент, такая же темнота, будто глаза закрыты. В жизни до сих пор потоп, и надежда, что я начну двигаться дальше, когда куплю достаточное количество тряпок и всё помою , а потом насухо вытру.