Достали уже про вирус и про иглоукалывание(укол)

... но всё же напишу поделюсь своей безопасной мыслью:



У меня лишь идея по этому поводу. Если весь Мир борется с этой "заразой", и не так теперь важно, откуда и с какой планеты она "свалилась на наши головы".


Мысль такая:


Нужен сайт или форум, где люди, не заболевшие(после контакта с больными), или которые перенесли ЭТО, очень легко, делились бы своим опытом. Их мысли - почему они не заболели и не болеют. Или почему они легко переболели ЭТИМ. Стала бы собираться информация, методом отсеивания, и специалисты, на основе собранной инфы, могли бы делать выводы и пробовать что-то новое в своих лабораториях.


Например: человек принимает какой-то препарат или пьёт настой на травах. И по этому (как он считает) он не болеет, контактируя с больными. Или легко перенёс. Я считаю, что такие случаи надо изучать шире, используя, в данном случае - интернет.


Изучать людей, которые не болеют после контакта с больными. Это может помочь не только в борьбе с -



ЭТИМ:

Достали уже про вирус и про иглоукалывание(укол) Вирус, Страх, Решение, Общество, Длиннопост

фото из свободных источников.


Эту картинку я выбрал, потому что другие уже надоели и угнетают. Понимаю, что не может быть юмора в такой теме.


Продолжу свою мысль: думаю, что такая практика нужна( сайт, делиться опытом в интернете) и на случай появления других вирусов. К сожалению - это может быть только началом.


- мир больше никогда не будет прежним - чьи слова? Не помню кто сказал.


Ещё раз хочу подчеркнуть: разбор причины появления ЭТОЙ гадости... оставим на потом. После "победы" всё выяснится.


И надо помнить - СТРАХ - страшнее самой причины страха.


А вы как думаете?