Достали...

Позавчера приходит девушка с работы и опять уставшая и злая ну и всё такое... А всё потому что опять очень много "остроумных людей" (тупых животных) которые очень любят язвить над людьми из кол центров... Ну спасибо что там уж... буду приходить в магазины и прочую лабуду и заёбывать "остроумными ответами" на вопросы которые люди обязаны задавать. Герои диванные блять.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это колл-центры, мягко говоря, задолбали. А точнее вся эта система с кучкой органических ботов у телефона, звонишь, к примеру, спросить график работы ближайшего магазина, так прежде чем ответить тебе пятьсот не относящихся к делу вопросов зададут, вплоть до номера паспорта и пять раз переключат на "специалиста по графику работы". Я уж даже молчу о тех, кто сам тебе звонит, эти вообще гоблины, с ними нормально не получается разговаривать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пару раз приходилось сталкиваться. И раздражает вот что: некомпетентность сотрудников. Нет, не так, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ! Внятно не могут ответить на простые вопросы, переподключают то туда, то сюда. Зачем тогда там вообще эти люди?
Автор поста оценил этот комментарий

Это их обязанность, у них есть скрипты ваших вопросов и ответов к ним, не будут говорить весь текст полностью, могут попасть на штраф, а если кто то особо пытливый позвонит, то можно и до судов дойти, только из за одной забытой фразы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я и говорю про всю эту систему, это их особенность работы. у меня, между прочим, тоже своя работа есть, и свои головняки и заморочки, а когда чтобы получить ответ на копеечный вопрос нужно с боем продираться через 33 специалиста или по три раза объяснять одно и то же (и нет, это не я тупой, просто почему-то компания "забыла" поместить на сайте доступную и понятную информацию по простейшим вопросам, или запрятала ее так, что сами сотрудники не могут найти), то ну их нахрен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша работа и головняки - ваши проблемы, под вас лично никто подстраиваться не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот пусть и не жалуются тогда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку