Достали

Все уже почти смирились с появлением «службы безопасности сбера и втб», «самого главного управления мвд» и т.д.
Но эти ребята не останавливаются на достигнутом и совершенствуют методы своих грязных проделок.

Ремарка: Я, в силу должностных обязанностей, любовью к профессии и природного любопытства, не могу не принять входящий с незнакомого номера. Что клиенты, что партнеры часто звонят с незнакомых.

Началось с того, что стали поступать звонки и сбрасываться как только возьму трубку.
Это продолжалось какое-то время, дальше больше.
Звонят мне люди по пять раз за день и говорят, что у них от меня пропущенный. Люди самые обычные, судя по разговору, не ОТТУДА.
А я, как вы понимаете, не звонила никому из них, журнал исходящих проверялся с мыслями «может сын натыкал чего мне в телефоне».
Это продолжалось несколько недель, далее стали поступать уже гневные звонки от людей с криками «я в полицию заявлю!».
Вот это вообще обидно, я-то тут при чем…

Билайн на мой вопрос «какого хрена?» ответил, что это все то же «закордонное управление МВД» развлекается с айпи телефонией, используя мой номер как подменный. И ничего нельзя с этим сделать.
Бесит.