Достала истерия с гомофобией и гомосексуальностью.

Небезопасный контент

Я недавно узнал о том, что Эллен Пейдж (актриса, сыгравшая одну из главных ролей в кинофильме "Начало" 2010 года) лесбиянка.
Кто-то считает, что это пиар. Есть, кто считает, что это очередная мода на Западе. Некоторые терпеть не могут Запад. Многие вообще не знают, кто такая Эллен Пейдж. Абсолютное большинство - гомофобы. Есть само ЛГБТ. И есть те, кто нейтральны к ЛГБТ.

Мода/не мода у них там на Западе - не важно.
Страшно то, что в России мода на гомофобию.
Гомосексуализм бурно развивается от гомофобии. Сами ненавидите, сами же их количество увеличиваете, между прочим.

Я нейтрален к ЛГБТ.
Я не вижу ничего плохого в гомосексуализме и признаю ЛГБТ нормой, не считаю их больными. Здоровые обычные люди, как и многие, как и я.
К лесбиянкам и к девушкам-бисексуалкам даже отношусь положительно, потому что они такие же девушки. У них всё те же первичные половые признаки, некоторые способны родить, некоторые, к сожалению, по каким-либо причинам бесплодны. Не забудьте про феминизм и вспомните, каким образом он возник. Девушки разные и лесбиянки тоже разные.
Мужественность и женственность - это понятия растяжимые, их невозможно втянуть в какие-либо рамки - стандарты.
К геям и мужчинам-бисексуалам отношусь нейтрально-дружелюбно. Не враги же они мне. Тем более, с каких пор личная жизнь является предметом бурного обсуждения общественности? Любят два самца спариваться ради удовольствия или ради любви в анальное отверстие - тебе же с ними не лезть в одну постель. Это их дело. Меня это никак не касается и я не хочу об этом даже слышать и уж тем более знать.
Как и твоё дело, с кем спать тебе. Меня не касается то, с кем ты спишь. И слышать даже не хочу об этом.
Меня раздражают "любвеобильные" (в кавычках, потому что они не любвеобильные, а невежественные) гетеросексуальные парочки, которые нарочито сосутся у всех на виду. Это омерзительно. Мало того, что это неуместно, так это ещё показуха, жалкие понты. Любишь девушку - люби её не при людях. Никому из посторонних нет дела до того, что ты кого-то там нарочито любишь - твои понты бессмысленны.
К трансгендерам и транссексуалам отношусь сочувственно-положительно. Им тяжелей всего. Если лесбиянка или гей могут косить под натурала, то трансам гораздо сложней адаптироваться к обществу, потому что не могут играть врождённую гендерную роль. И при этом какой дискомфорт они ощущают - немыслимый, аж страшно представить.

Вообще, главное, чтобы человек порядочный, воспитанный, добрый, интересный, искренний, нравственный, образованный и т.д был.
И не важны его расовая, национальная, теистическая, сексуальная, гендерная, социальная и т.п. принадлежности.

И я согласен с Эллен в том, что организованная религия (то есть, церковь) несколько не права.

Гомофобы, вы живёте в стереотипах и остальным мешаете.
Без гомофобии жить спокойней будет абсолютно всем. В первую очередь гомофобам, во вторую тем, кто нейтрален к ЛГБТ, а в третью самому ЛГБТ.

Достала истерия с гомофобией и гомосексуальностью.
Это дело лично каждого. Не лезь в чужую личную жизнь другого. Она тебя не касается.

Я абсолютно всем желаю добра и удачи.
И даже тебе, гомофоб, который сейчас "обласкаешь" меня и назовёшь геем. Тебе тоже желаю добра, хоть ты не прав, потому что заблуждаешься.
Я люблю девушек - у меня всё по-прежнему. Я люблю гетеросексуалок, бисексуалок и лесбиянок, потому что они все девушки. В прочем, моя личная жизнь никого не касается.

Мой пост не направлен на то, чтобы кого-либо осудить или защитить.
Я защищаю своё личное право жить в спокойствии, в безопасности, в комфорте или, как гласит конституция, я имею право на неприкосновенность своей личной жизни - Конституция РФ, Раздел 1, Глава 2, Статья 23.
А также я мечтаю жить в адекватном, благоразумном, благополучном, здоровом обществе, где всё направленно для людей, а не против них.
Мир всем! Будьте собой!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра