Доширак в поезде убивает людей!

Дело это было в 2002 году. Родственничку одному в Харькове потребовалась внезапная помощь. Купил я, значит билеты туда-обратно, написал на работе на 10 дней без сохранения заработной платы и выдвинулся. Помог я так, что на обратную дорогу осталось 35 гривен (200 рублей по тому курсу). Пиздец!!! Ехать через две страны!!! Четверо суток!!! Годы были тёмные, банковских карт ебстественно у меня не бывало. Это сейчас халява! Позвонил родне и через 2 минуты деньги на карте.


Так вот... Захожу перед выездом в харьковский магаз. Стою, чешу репу. Что купить? Выбор за такие деньжищща, конечно падает на сухой корм. Расчет созрел такой. 4 дня х 4 раза покушать в день = 16 еды. Беру 10 разных картофельных пюрешек (ну вы их все знаете - Роллтон и остальная шляпа) и 6 штук лапши в мягкой упаковке. Тогда всё это счастье стоило 8-9 рэ за единицу на наши деньги.


В поезде Харьков-Москва меняю у проводника остатки грошей на полтинник рублей (сейчас не в курсе, а тогда в таких поездах расплачиваться за товары и услуги можно было двумя валютами). Естественно съедаю по пути пару картошек. В Москве за время ожидания 8 часов зарубил еще картофан, взяв халявный кипяток в вокзальной кафешке.


Сел в поезд Москва-Хабаровск до Красноярска. Голодный!!! Две пачки лапшички навернул! На завтра еще раз пять похавал. В поезде из развлечений одна еда и только. Ну и книги еще тогда. Ночь. Сплю. Просыпаюсь от жуткой боли внутри. Что это?! В туалет не тянет. Не тошнит. И тут начался ТАКОЙ АЦКИЙ СУКА ТРЭШ!!! Такая постоянная, ни на секунду не прекращающаяся, волнообразная жестокая боль! Я сразу вник, что походу круто "попал". Меня так скрутило, что я, крепкий, молодой мужик, стонал как тюлень. Встану - крутит. Лягу - скручивает. Блянах!!! Впереди еще 48 часов пути! Промучал себя и соседей несколько часов, пошел к проводнице за лекарством. В аптечке ожидаемо: жгуты, бинты, повязки, завязки, развязки, цитрамон. Говорю ей: - Не могу больше жить! Станция крупная через 4 часа. Вызывай Скорую! На что она и отвечает: - Я то вызову, но ты понимаешь, что при твоих симптомах тебя снимут с поезда и увезут в местный стационар?! Я, блядь, представил эту картину. Лежу, такой в Мухоёбинске, без денег (святой полтинник почти весь потратил на чаи в поезде)! Должен приехать в воскресенье, а в понедельник на работу. Там не канают никакие отмазы. Одна канает - это справка о собственной смерти, но и её ты должен принести лично, чтобы заверить в бухгалтерии.


Короче, отказался я от этих блудных мыслей и решил сурово страдать. Как же я заебал соседей по купе и не только по купе. Лето, все двери в купешках приоткрыты. Бывшие соседи! Если вы читаете сейчас меня, простите, я не хотел!!! Стону, а башкой размышляю. Я несколько раз в жизни травился рыбой и мясом. Как и многие люди... Я тогда думал, что это жестко. Но это ощущение и рядом не стояло! Не будучи доктором я за эти 48 часов так понял свой организм, что мама-не-горюй. Какие это ощущения??? Это так, как будто ты очень, очень голоден и не ел много дней. Умноженное в 20 раз. Я для себя это ощутил как дисбактериоз. Кушая эту дрянь два дня, случилось несварение желудка, а затем и нарушился кислотно-щелочной баланс. Именно так я внутри себя ощущал.


Приехав в Красноярск, я вызвал такси. Расплатился, взяв деньги дома. С зеленым лицом купил в аптеке Бифидобактерии. Выпил дома пачек пять. Уснул. И через четыре часа проснулся огурцом!



Мораль: Люди, берегите желудок! Фаст-Фуд вкусный, удобный, дешевый, но оооочень должен быть в меру.



P.S. Мои мозги бы сейчас туда, я бы взял на эти жалкие деньги кофе 3в1 пачек десять, пачку сушек, пачку овсяного печенья. Вкусно, вредно и питательно!


Живите долго!