Дорожные работы в ночное время

Доброй ночи всем листающим ленту. Свой первый пост я хотел посвятить чему-то прекрасному, но вышло так, что мое негодование переполняет меня.

На часах 01:17 (мск.) а под окнами жизнь с самого вечера идёт полным ходом:

Дорожные работы в ночное время Дорожные работы, Тишина, Закон, Нарушение, Асфальт, Надоело

Это Всё очень громко грохочет, гудит и при этом дурно пахнет. Но прежде чем писать об этом - я полез в сеть, ибо сие действо происходит уже не первый день, но даже звонки в полицию не помогли, и я подумал, что вдруг это так и надо и нет закона о тишине..

В интернете я натыкаюсь на подобную статью: https://www.google.ru/amp/www.mk.ru/amp/moscow/2012/06/14/71...

В этой, пускай и старой статье (современных гугл не выдал), подчеркнуто ведется речь о центре столицы, где жилая застройка минимальна - в основном это офисные и торговые здания, ну и музеи. А вот работы под моим окном в спальном районе, они зачем ночью-то? Неповерите - днем на этой дороге настолько мало машин, что ее можно перепутать с тратуаром..

И вообще, почему власть, вот так вот берет и спокойно может нарушить закон, а попробуй я до осени ночами музыку слушать или на домашнем кинотеатре фильмы смотреть - меня бы убили на следующей же неделе, если не раньше, а?

Это всё ради того чтобы на перевыборах мэра снова победил тот, кто сейчас видимо и пытается успеть все это?

То есть, из-за автовладельцев, которые на свой страх и риск приобрели себе ТС, и их нелюбви к пробкам - ночами напролет должны страдать все: Пенсионеры, инвалиды, грудные и просто малые дети, молодые семьи, уставшие люди, гости столицы, туристы, все? ХА! Будто на новых дорогах (на новом покрытии дорог) пробок вдруг не станет.

*П.с. пишу с телефона, с мобильной версии, через браузер и не могу выложить видео, ибо пока не разобрался, и его надо сперва куда-то заливать, а потом указывать ссылку.. Думаю итак понятно, как это всё выглядит и звучит в ночи:

Дорожные работы в ночное время Дорожные работы, Тишина, Закон, Нарушение, Асфальт, Надоело

Всем желаю тихой и спокойной ночи! ;)