Дорожное ...

«…Ехал как-то по России на поезде в середине 90-х. Сосед предлагает выпить, как-то у него так ладно всё засервировалось: бутылка хорошей водки, закуска, снедь.
Отвечаю: я человек достаточно беспринципный, но у меня есть три правила. Я не пью до полудня, не пью с незнакомыми людьми, не пью в движущемся транспорте.

Мужик потерял ко мне всякий интерес, просто смотрел в окно и не совершал никаких действий.

Так прошло минут двадцать-тридцать. Состав вполз на перрон большой станции и остановился. Мужик тут же ожил, кинул взгляд на часы (было что-то вроде 12:07) и протянул мне руку:

— Николай!!!…»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я не против выпить с друзьями, не против даже один выпить стакан два пива под игру или сериал.

Но пить с незнакомым это вообще как? Вот хоть убей не понимаю, это же во-первых опасно, во-вторых придется посвящать человека в свою жизнь, как бэ говорить все равно о чем-то придется. Да и потом, как рассчитать по сколько ему наливать? Как часто пить? Тут же у всех все индивидуально, может он через час отрубится уже, может буйным станет. Короче спорный момент, капец какой спорный.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

в этом тоже есть своя прелесть. Ты ему всю жизнь рассказал, все что на душе вылил, а потом вы распрощались и, впринципе, можете никогда больше не встретиться. И тебе никакого ущерба что он кому-то что-то про тебя расскажет.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А прелесть-то в чем, какой-то ментальный эксгибиционизм? Если ничего не рассказывать, то ущерба и того меньше.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Прелесть в том, что ты не можешь рассказать даже близкому другу иногда всё, что лежит на душе. А выговориться хочется. А человек тебя и выслушает и поддакнет и забудет на следующий день.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю как у вас, а хочется иногда, знаете ли, разлиться по дереву... ну и в себе держать тоже такое себе

1
Автор поста оценил этот комментарий

прелесть того же уровня что и сходить к психологу

Автор поста оценил этот комментарий

не был Вы военным ! Едешь в командировку в поезде, а где там знакомые ? Вот так и приходилось на авось )))

Автор поста оценил этот комментарий

кто не рискует, тот не пьет

Автор поста оценил этот комментарий
Начнёт выпытывать купе курящее, про твоё прошлое и настоящее... навру с три короба, пусть удивляются...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку