Дорожники

Решил написать первый пост. Понятное дело этим ничего не изменишь, так как мы живем в России и все давно с этим смирились. А именно дело то в чем. В будни дни еду на работу и с нее по одному и тому же маршруту. Дороги убиты в щепки, понятно конечно весна пришла и все такое. В новостях и разных соц.сетях озвучили, что губернатор выделил денег и работают бригады. Да не соврал, но наблюдал картину: Полоса, на ней 15 ям по глубине одинаковые, в ширь кто-то меньше, кто-то больше. Стоит бригада, знаки висят, самосвал асфальта стоит. Все как обычно, но заделали они 4 ямы, заплатки выше старого покрова, а остальные ямы оставили. В чем прикол? Жалко казенный асфальт или пришел приказ сверху экономить?

Дорожники Тула, Дорога, Россия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А год то слабо написать? Там уже хлебной палатки и шаурмячной года 3 как нету. Перекресток Ложевой и Калинина, автор сказочный гавновбросер
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

фото старое, а вто ямы никуда оттуда не делись

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правда чтоль? Ну кинь фотку свежую, или как обычно- в том районе больше не бываешь, фотоаппарат сломался и все прочее?)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Путин ночью лично выкрал фотоаппарат жи!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кровавая гэбня она такая. Меня прост бомбануло днем когда пост увидел- думаю нихера се где у нас такие колдоебины, всмотрелся- чот пейзаж знакомый, еще пристальней всмотрелся- этож блядь перекресток на моей остановке который я прохожу каждый день) только в плане "верните мой 2007". Там есть пара ямок, таджикский ремонт не фонтан, что не мешает там под сотню по ночам проскакивать охуяркам. Ща сфотать хотел с работы шел- но мой продукт сумрачного китайского гения при ночном освещении тупо не берет кадр
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

делай фото завтра и выкладывай на пикабу в качестве отдельного поста

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лень. Но выглядит сейчас вот так. Лень было ловить ракурс как у ТС.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

оке. так и запишем

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку