Дорогу АВТОРСКОМУ НАУЧНОМУ КОНТЕНТУ!!!

Раньше минусы шибко умного быдла на Пикабу были фильтром на пути попадания авторского научного контента в массы, теперь - шлюзы открыты. Не невежество и лженаука - а АВТОРСКИЙ НАУЧНЫЙ КОНТЕНТ, БЛЕАТЬ!!! Запомните это!

Теперь - мы можем узнать о вреде чипов в вакцинах! Кто ловит пять джи, а кто генерирует помехи в домовых сетях вай фай - в нашем следующем изыскании, а пока держите картинку!!!

Дорогу АВТОРСКОМУ НАУЧНОМУ КОНТЕНТУ!!! Надоело, Псевдонаука, Невежество, Крик души, Мат

Я подозреваю что меня похищали рептилоиды в детстве. А вас?

Дорогу АВТОРСКОМУ НАУЧНОМУ КОНТЕНТУ!!! Надоело, Псевдонаука, Невежество, Крик души, Мат

Давайте не стесняться и писать про Химтрейлы которыми травят нас! А то понимаешь ли, все посты на этот счет раньше уходили в анальную бездну минусации. Давайте Сообщество Жертв Химтрейлов создадим, и эту картинку на лого пришпандорим!

Дорогу АВТОРСКОМУ НАУЧНОМУ КОНТЕНТУ!!! Надоело, Псевдонаука, Невежество, Крик души, Мат

Еще - не забываем что человек это мини-вселенная, поэтому из нашей головы могут роздаться самые забористые теории мироздания, о тонких материях, вибрациях, чистых помыслах, и прочем! Если эти мысли пришли - значит это есть. Открываем кружок изыскателей и чистим чакры вместе. Нижние тоже можно почистить кстате!

Дорогу АВТОРСКОМУ НАУЧНОМУ КОНТЕНТУ!!! Надоело, Псевдонаука, Невежество, Крик души, Мат

И наконец - выкусите сраные Шароебы! Я смотрю за окно - земля ПЛОСКАЯ. Вам нас не обмануть и минусами не запугать!

Дорогу АВТОРСКОМУ НАУЧНОМУ КОНТЕНТУ!!! Надоело, Псевдонаука, Невежество, Крик души, Мат