Дорогой Теле2!

Что за дичь?
Закончились у меня деньги в Хуево-кукуево, платёжных терминалов нет ни где, но интернет ловит. Так вот, почему вы блокируете при нулевом балансе все вподряд, имею введу все платёжные системы и онлайн банки, да бл@ даже в личный кабинет не зайти через ваше приложение Теле2, что бы взять обещанный платёж или перевести минуты в мегабайты, зато работает ВК, Viber, Whatsapp. Нахрен они мне нужны, когда я хочу пополнить баланс?
Ведь можно же открыть трафик при нулевом балансе, для электронных систем оплаты, электронных известных кошельков, таких как яндекс кошелек, киви, сбербанк онлайн (те же бесплатные смс на номер 900 - ппц как спасёт, если даже интернета нет), втб и другие крупные банки. Неужели вы так много трафика потеряете из за этого? В ВК при нулевом балансе фильмы смотреть можно, трафика не жалко...
Если человек не может пополнить баланс, вы просто теряете деньги и возможно клиентов!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

у компаний есть обещанный платёж по смс запросу

о чём они кстати напоминают если баланс меньше 5 руб

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Многие не знают как позвонить оператору, как сделать запрос на обещанный платеж, так как ни разу этого не делали

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

всё по смс приходит

да и по томуже файберу можешь друзей попросить кинуть тебе 10 руб

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что по смс приходит? Геймеры оценят?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смски приходя когда на балансе меньше или 5 руб а не когда ты запрашиваешь

*122#

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку