-21

Дорогой Майкрософт

Народ, у мня на компе появилась надпись, что "Эта копия не активирована". через 28 дней перестанет действовать. Есть какая-нибудь возможность обойти этот грабёж. Хотела купить, но стоимость негуманная.

Дубликаты не найдены

+2

Говорят, что не самые добропорядочные граждане используют "Windows loader"

+1
Вам от какой ключи нужны 7,8,10? С такими вопросами, конечно, лучше не сюда, а куда-нибудь по профилю к примеру у чипа или у зверя поискать.
раскрыть ветку 4
-2

И вот такая цена мне кажется грабительской: "стоимость Office 365 для дома будет составлять 4 399,00₽ в год."

Каждый год 4 400. Грабёж!!!

раскрыть ветку 1
0
Так есть OpenOffice, поставьте его. Ну или скачайте пиратку у зверя или чипа. Как пример: лицензия на AutoCAD вообще от 120 000 помоему. Цену ставит производитель и тому есть объяснения, но пиратку вам же никти не мешает поставить, не так ли?
-2

10-ка. Я почему спросила: Ну, не варюсь я в этой теме. Простой пользователь. Растерялась и подумала, что тут-то парни всё знают, скажут что и как делать.

раскрыть ветку 1
+1
Знают то многие, но ресурс не для этого, могут расценить как рекламу или еще что. В общем вам нужно "курить IT форумы" там быстрее помогут, ну или в гости позвать пикабушника. ))
+1
Пользую Libreoffice и всем советую - забыл про все эти копирайты. Для моих задач (да я думаю и для задач 90% населения) за глаза.
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-4

Я слышала, что в нашей стране многие воруют (врут?) и никого не сажают.

раскрыть ветку 4
+2

Это если 28 млрд украсть не посадят, а вот за нарушение лицензии винды вполне :)

раскрыть ветку 3
+1
Kmsauto в помощь https://myfreeproject.com/soft/81-kmsauto-net-2016.html
+1
В продуктовом также говоришь?
раскрыть ветку 13
-2

Я купила лицензионную десятку. И снова с меня хотят денег.

Считаю, что оплатив товар, имею полное право пользоваться им целиком, а не в урезанном виде.

раскрыть ветку 12
+1
Вы купили компьютер(ноутбук) с установленной уже виндой?посмотрите наклейку на пк или ноуте розового цвета с ключом
раскрыть ветку 3
+1

А при чем тут указанные в тегах программы из пакета офиса? Они не идут в пакете перманентно. Ты именно про винду или про word, excel...?

раскрыть ветку 4
0

А может вы её таки не купили? Или всё же до сих пор не активировали?

раскрыть ветку 2
+1
Такие вопросы в Гугле задавать надо. KMS активатор вам в помощь. Качать кстати норм чтобы без вирусов на сайте rsload. Запросит логин и пароль когда захочешь скачать - логин и пароль это адрес сайта. Без хттп и прочего но с точкой нет. Ну и отруби антивирь смартскрин и прочее. Удачи юный пират
раскрыть ветку 2
0
Но если ж вы патриот - то ищите Яндексом!
раскрыть ветку 1
+2

ну это я к слову, тут кому как нравится. Просто гугл это одно поле поиска без лишней отвлекающей инфы. Хотя кстати яндекс порой находит то, что гугл не может найти. Уже раз 10 так было.

+1

Если жаба велика, то проще найти активатор.

ещё комментарии
0

Да скачай уже активатор. Ubuntu называется

0

ну да 5$ за ОЕМ ключ для про версии для домашнего использования совершенно не гуманные деньги, просто грабёж. На ебей тебе дорога

раскрыть ветку 4
-1

Самая дешёвая (со скидкой) на оф. сайте 4500. Затем 7250 и 16790. Где по 5 долларов?

раскрыть ветку 3
+2

Яж сказал на ebay ОЕМ ключи, типа не для продажи в розницу а для продажи с готовыми ПК, Регистрируется фирма "Рога и Копыта Кампухтерс" Говорят майкрософту мы будем продавать ПК те им насыпают овер дохуя ключей и фирма ликвидируется а ключи остаются валидными. На предпреятих оно канеш не всякий раз прокатит а вот для дому чтоб без гемороя самое то.

раскрыть ветку 2
0

На ебее поискать ключики задёшего.

раскрыть ветку 1
-2

Спасибо.

0

Спросите на другом форуме. Здесь ответ на ваш вопрос может попасть под запрет - правила пикабу такое не одобряют.

-1

Можете не заморачиваться.

Будет только черный экран без фоновой картинки и эта надпись в нижнем углу.

На остальную функциональность не влияет совершенно.

-2
Remotewat, прога активатор, только вырубить надо антивирь.
раскрыть ветку 4
-2

Хорошо. Пойду гробить компьютер. Всё равно нужные функции скоро сдохнут.

раскрыть ветку 3
+1

Ничего не сдохнет. Полупрозрачная надпись в правом нижнем углу, ничему не мешает. Расслабьтесь.

0

Сильно мешает, вы считаете?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: