Дорогие услуги и копеечные зарплаты

Дорогие услуги и копеечные зарплаты Рабство, Эксплуатация, Жлобство, Мат

Граждане, у меня общественная инициатива, хочу узнать ваше мнение. Суть в чём, что бы на входе каждого заведения была табличка с зарплатами работников, если нет оклада, это тоже должно быть отображено, мол работаем на процент от продаж. Если владелец магазина, кафе, гостиницы будет уличён в том что не достоверно указывает зарплаты сотрудников, на него будет наложен штраф в пятикратном размере от указанной зп, одна доля пойдёт государству, 4 доли пойдут сотруднику. Если человек работает сам на себя, должна быть табличка самозанятый. В каждом городе нашей страны полно жлобов, которые заламывают цены на товары и услуги, а работникам платят сущие копейки. Взять хотя бы пример на фото, все вы отдыхали на море и знаете сколько стоит фото с каким-нибудь аниматором или фото на память с парашютов или аттракционов, кто бы покупал у них эти фотки, зная что эти жлобы платят своим работникам 1000 рублей в день, за обработку пары сотен фотографии стоимостью по 500-700 рублей? Тоже самое с отелями и гостиницами, уборщицам платят по 1000-1500 в сутки, а номера сдают по 5000 в сутки. Я знаю пятизвёздочные отели в которых номера 3 звезды стоят 10 тыс в сутки, пять звёзд 25 тыс в сутки, а работникам платят 21 тыс в месяц, + проживание и питание. И люди искренне охуевают, когда узнают, что те кто выжимает из них сотни тысяч за сервис, практически ничего не платят тем, кто этот сервис обеспечивает. Представьте как бы "круто" смотрелась такая табличка на входе отеля, у которого такие конские ценники..
ЗАРПЛАТЫ СОТРУДНИКОВ :
инструктор по плаванию : 24 тыс с 9:00 до 21:00
официант : 21 тыс 5/2 с 9:00 до 21:00
уборщица : 22 тыс 5/2 с 9:00 до 21:00
Это же все равно, что прилюдно обосраться.. На госучреждениях тоже кстати должны быть такие таблички и в поликлиниках, что бы видно было сколько у главврача, а сколько у рядовых работников. Знал девочку которая работала в травмотологии по ночам и получала 13 тыс в месяц.