Дорогие мои, у меня очень важный вопрос...

У меня братик маленький, шесть лет, временно ( два года ) не должен вставать на ноги, чтобы наростить бедренный сустав. Есть ли у кого то ненужное инвалидное кресло детское? Я буду очень благодарна. Живём в Москве. Судя по комментариям, много людей которые не верят в правдивость данного поста. Если у вас есть возможность помочь - пишите Я оставлю свои данные и когда свяжемся объясню ситуацию и предоставлю доказательства.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС-у тебя есть деньги на оплату интернета и ты сидишь с какого то устройства в интернете, но не можете всей семьей скинуться и купить брату за 10к коляску б/у?  где то тут развод не находишь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В каждом мфц есть компьюьер с доступом в интернет. Вай фай - тоже есть практически в каждом кафе. Можно у окна постоять и поймать халявную сеть. Смартфоны нынче с возможностью выхода в интернет тоже стоят по 3000 тысячи. Не понимаю Вашего сарказма. Денег "реально" может не быть..... И если человек вышел в сеть - это не означает что он практически миллионер....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку